Андрей Кошелев

Из-за чего в Африке выбирают толстых жен?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru
ludmilla20102010@mail.ru

Андрей Кошелев

да уж спасибо,лучше вы к нам!

Николай Иванов

чтобы в голодные годы с голоду не пропасть... вспомнил анекдот студенческий. Два людоеда собрались на охоту. И говорят - " К общежитию больше не пойдём, а то на прошлой неделе студента в кастрюлю бросили, а он всю картошку съел"

Нарине Арутюнян

В Африке, если муж назовет свою жену толстой, жена имеет право во время сна закинуть ему в трусы скорпиона. Африка, жди меня, я выезжаю! https://i.mycdn.me/image?id=856558573210&t=3&plc=WEB&tkn=*IpVKUqy9BUxpU5NhzC_DrsSsOJ8

Андрей Кошелев

О,как!

Irina Bogomolova

Потому что у них (в основном голодных)есть стереотип—толстый=богатый/здоровый/надежный.у нас тоже полные раньше в цене были.чушь,короче.но у нее есть корни и здравая логика.ретро.

Андрей Кошелев

нет.все проще...

Irina Bogomolova

?

Андрей Кошелев

думаем...

Ирина

у них это считается красиво и плодородно. раньше умирало много детей, их до 10 лет даже не регистрировали. Считалось, что толстая может много нарожать.

Ирина

это серьезно?

Андрей Кошелев

А разве в этом нет логики?!?

Ирина

смехотворная есть. 🙂

Андрей Кошелев

Ну, будьте веселы!

Ирина

😜

Маркиза Простая Баба

Выносливость. Там есть племя. У женщин этого племени обхват одного бедра около метра. Это племена кочевников. Короче у верблюда горб, а у них жопа 😊

Андрей Кошелев

типа запаска))),нет...

Марина Ермолаева

Правильно делают толстые они добрые . Кто то не согласится , но все они добрее сердечнее и отзывчивее.....

Марина Ермолаева

Да еще и зонтик даже у нас такое о ношение

Андрей Кошелев

Да у нас нет никаких отношений!

Марина Ермолаева

Конечно только на черном континенте такое отношение.

Андрей Кошелев

Да там порой матриархат превалирует...

Марина Ермолаева

Амазонки настолько были сильны и красивы? Душу не знаю еще изучаю.....

Наталья Федорова

Это серьезно!!! Законы природы в действии! Худосочная модель никогда не принесет здорового младенца!

Сам Андерс'н

И у нас раньше,особенно в деревнях выбирал здоровых,чтоб на них пахать можно было,образно говоря

Андрей Кошелев

Тина-старушка,а Дженифер-хлопец!

Сам Андерс'н

У Ким сестра намного сексуальнее

Андрей Кошелев

Не пробовал!

Сам Андерс'н

Никого мы не пробовали из звезд,глазами е...,носом пускаем

Светлана Штейнбах

Если серьёзно ,то худоба там считается признаком болезни,в часности Вич.А полная-значит здорова.

Андрей Кошелев

Нет, вопрос с долей иронии

Нина Попач-Павленко

Ой,только не говорите,что из-за размеров!!!Я тоже толстая,а хочу в Африку.Сожрут,как вы думаете?

Екатерина П.

в Африке - полный человек значит богатый.... в Азии - чем засаленей халат тем больше богатства)))

Андрей Кошелев

Я тебя умоляю! Богатый не будет ходить в грязном! Хотя...снова утром надел весь в заплатах халат-Алибаба! Но друзьям говорил:"...вот теперь я богат!.."Алибаба! Знаешь песню?

Екатерина П.

он не ходит он одевает это за едой и показывает всем на сколько он уважаем и богат ( там меряют богатство едой и отарами овц)

Андрей Кошелев

Да сам чурка Ташкент скачать!

Екатерина П.

у меня на работу ходят и я с ними каждый день общаюсь....

Андрей Кошелев

Понял

Елена Поддубная

И в России раньше полнота была признаком богатства (сытости) и здоровья (физической силы)

Андрей Кошелев

из-за чего?

Елена Поддубная

Худые голодны, бедны, слабы (мышц нет), глупы...

Андрей Кошелев

не то

Елена Поддубная

А вы как считаете?

Андрей Кошелев

я задаю вопрос...

Елена Поддубная

Я ответила уже. Вам мой ответ не понравился. 🙂

Марина

Пока толстый сохнет - худой сдохнет. А у них там по жизни то засуха, то потоп) Голодуха)

Андрей Кошелев

Ну умница, а про тепло зимой-это наводит на мысли...

Па
Партизанка***

✌️у меня тоже нет шубы....

Марина

Ыыыыы)))) Не скромничаю)) Нескромные размеры пока позволяют отбрасывать тень)

Андрей Кошелев

Хорошего человека должно быть много!

Марина

😆

Сергей Гущин

Куда выбирают ? в совет племени? В смотрящие за спариванием ? В директора общепита ?

Андрей Кошелев

Долбоебов бить по лбу, большой поварешкой!

Сергей Гущин

Да? У них тоже дермократия ?

Андрей Кошелев

Да конечно, порезали кого схавать-и схавали!

Сергей Гущин

Теперь у них всё цевильно.

Наталья Динамова

Голод там проблема, а если крупная значит есть что покушать и ему что достанется))))

Андрей Кошелев

Практично! Нет

Исламутдин Гаджиев

не обязательно еще есть армяни тол😀ьстых уважает и говорить неужели все МОЕ

Андрей Кошелев

понятно

Леонид Черватюк

Наверное, чтобы избежать продовольственного кризиса...😜

Светлана Анатольевна

Была на севере африканского континента...там не толстые.. а нормальные.

Андрей Кошелев

Не толстые?

Светлана Анатольевна

Иногда бывают...как и везде...

Андрей Кошелев

Так почему?

Татьяна

там худые женщины считаются некрасивыми-ведь голые ходят почти😀

Татьяна

почему