Ел
Елена

Согласны ли вы с утверждением, что жениться нужно на той женщине, которую вам приятно терпеть?

Ответы
Анатолий Грачёв

Материальный поток и вовлечение других людей в процесс. Я был в 2005 году на свадьбе, которая выгодно познакомила многих людей (и без того не бедных). Та молодая семья распалась в 2010 году с рождением первого ребёнка.

Ел
Елена

это подтверждает мои слова?

Анатолий Грачёв

Всё подтверждает мои слова. Иногда превращается в "Сказку о рыбаке и рыбке".

Ал
Александр

В начале терпят все мужчины и так думают что такое можно терпеть, но у женщины оказывается есть скрытые резервы, против которых мужчины просто не в состоянии дальше радовать женщину!

Ал
Александр

Мы с вами живём на этом свете и мы с вами способны нашу жизнь упростить

Ел
Елена

нет, спасибо, у меня муж

Ал
Александр

Тогда вам не интересно здесь

Ел
Елена

бывает по- всякому

Ал
Александр

Лучше с мужем лишний раз в постели

Виталий

это как терпение и труд все перетрут))) Зачем кого то терпеть, только ради по сути призрачного секса, потому как у холостяка на деле секса в итоге больше и качественный))

Ел
Елена

нет, жизнь намного сложнее, чем секс

Виталий

Вы даже не являетесь мужчиной, чтобы и эмоционально оценить ситуацию))) А психология мужчины совершенно иная, нежели женская))

Ел
Елена

а зачем ради секса женится ?

Виталий

Это наипервейший стимул, подталкивающий мужчину вообще иметь связь с женщиной, потому как с мужчиной найти общие интересы ему гораздо проще и комфортнее... А далее конечно подтягиваются и остальные факторы отношений, но когда отношения выходят на уровень - "терпения", уж поверьте смысла особого нет продолжать их))), однако человек слаб и ленив, продолжает оставаться в той сфере, к которой попросту привык...

Ел
Елена

ок

Рома ™♕

Не уверен в этом, я считаю нужно жениться на той которую любишь и та которая воспитает тебе детей, а там дело времени в дальнейшем

Ел
Елена

спасибо))

Валентина Маршакова

Да, А-то жизнь превратится в ад. Как послушаешь женщин, одни лицо умывают до скрипка, вторые ненасытные и пр и др

Ел
Елена

а дети?

Валентина Маршакова

Детей никто не отменял

Ел
Елена

не знаю, как то так я не хочу

Валентина Маршакова

И правильно)

Ел
Елена

🤝🌹

Александр Гусев

Жениться нужно на женщине, которую любишь, с которой хочешь прожить жизнь и от которой хочешь детей.

Ел
Елена

это конечно))

Соболев Валерий

а зачем жениться?нет такой цели, которую невозможно достичь без этого бессмысленного поступка.

Ел
Елена

ну, я ж не про это

Егор Сколопендрычъ

Нет! Жениться нужно на той, которую - любишь! А следующий брак - на той, которая любит тебя!

Ел
Елена

которую любишь и терпишь ее прибамбасы , потому что твоя , любимая.. а второй не надо

Егор Сколопендрычъ

А если, ты нужен любимой лишь тогда, когда ее прибамбасы не срабатывают? Жить и видеть рядом девушку, которую ты любишь, но для нее - не являешься любимым... Как - мебель , или - аксесуар для прогулок?

Ел
Елена

тут выбирай сам, трудно найти пару, когда взаимная любовь, кто то любит, кто то позволяет любить

Егор Сколопендрычъ

Я привык любить, и быть один.... Так - проще....Когда любовь в облаках, не доступна, непостижима - легче жить, чем жить с той, которую любишь, и видишь, как она забивает на тебя, во славу лжи и безумия.... (я про секты)

Ел
Елена

ваш выбор! не все могут одни

Иг
Игорь

Нет, конечно... Жениться желательно в самом крайнем случае! Ибо терпение не бесконечно.

Ел
Елена

не достает, нет, ну, например, у другого человека вы не стали бы терпеть, как она не любит готовить, а здесь, не обращаете сильного внимания

Иг
Игорь

Гм.... Тогда надо писать о принятии недостатков. Это понятно. Идеальных людей нет. Но даже и здесь я бы поостерёг жениться. Ибо законы у нас заточены только и исключительно на женщину... Статистика разводов тому подтверждение.

Ел
Елена

я сказала то, что сказал психолог

Иг
Игорь

Ну... название профессии ещё не говорит об уровне компетентности.

Ел
Елена

возможно

Ех
Ехидна

Был фильм... Советский ... "Тот самый Мюнхгаузен"... И там была фраза... Не напомните???)))

Ел
Елена

или не женись

Ех
Ехидна

Да как бы уже поздно...)))((((

Ел
Елена

ну и счастья вам))

Ех
Ехидна

Хорошего вечера)))

Ел
Елена

и вам))

Се
Сергей

Жениться нужно на той, от которой уходить не хочется. Даже с постели на кухню))))

Ел
Елена

конечно

Се
Сергей

✌️😉🌹🌹🌹

Mарго Беккер

Нет...Терпение тооже -заканчивается-Рано или Поздно...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️☹️

Ел
Елена

это если просто терпишь, а не приятно терпишь

Mарго Беккер

аа.. тады ООЙЁ😜

Ел
Елена

дааааа)))

Ел
Елена

👍

Го
Гоша

когда любишь капризов не замечаешь-терпишь тогда-когда туалета рядом нет

Ел
Елена

это иносказательно?

Фа
Фаина-Фира

У мужчины в жизни только одна женщина, все остальные её тени🤔😉😷☕🌹

Ел
Елена

ну да, наверное

Александр Ероха

люди с временем меняются, к этому готовы, вы ну хоть как не можете быть

Ел
Елена

😳

Александр Ероха

ну меняются люди

Ел
Елена

вы уверены?

Александр Ероха

100% гдето каждые лет 5 до 40, потом реже

Ел
Елена

ну, ооочень мало если

Александр Ероха

за всех вообще кто может сказать?

Ел
Елена

да, конечно

Николай Дубинин

Приятно терпеть - это по началу , а дальше терпение может лопнуть .

Ел
Елена

а дальше привычка

Николай Дубинин

Ни каждый может привыкнуть .

Ел
Елена

поэтому и разводы

Николай Дубинин

Ну вот Вы себе и и ответили на свой вопрос .

Ел
Елена

да я , собственно, уверена, что терпение хоть мужа. хоть жены есть залог успеха, что семья созранится

Ир
Ирина

Если бы я была мужчиной, то ни одну женщину не вытерпела бы))) 🤣

Ел
Елена

вот вот🙂

Ви
Виктор

если вы ее терпите то смысл на ней женится ? любить ее надо

Ел
Елена

и не более..

Ви
Виктор

не более .. ну как по другому

Ел
Елена

никак

Ви
Виктор

вот даже секс будет в тягость ... это же не тот кого хочешь

Ел
Елена

конечно

Марат Шелгунов

Я согласен с утверждением, что жениться вообще не надо

Ел
Елена

ничья

Марат Шелгунов

чья

Ел
Елена

🍁

Валентин Чистяков

ЕСЛИ БЫ УЗНАТЬ ЭТО; А ТО ОНИ ДО ЗАМУЖЕСТВА ПАЯНЬКИ!!!!!!!

Ел
Елена

нет, как раз и нет

Валентин Чистяков

именно ; а потом уже будет позно!!!!

Ел
Елена

почему поздно? ну, на эту тему говорить не хочется, сама спешу всегда, и ничего в этом хорошего нет

Валентин Чистяков

это не для; женских мозгов!

Ел
Елена

конечно