Natali Shelkovica

Фигня бывает разная...зеленая и красная....а самая опасная фигня............???????

Ответы · страница 2
Владимир Муратов

... это вопросы Натальи!

Ирина Ибрагимова

ультрафиалетывыя..... 😄

Света Смородина

Зелёно-красная!!!

Света Смородина

Ооооо,надо же..... угадала что ли?

Юрий Медовар

... бывает разная

Natali Shelkovica

это что то уже не удобоваримое)))

Юрий Медовар

Натали. Наоборот. Мы с Вами в ней и живем!

Юрий Медовар

Живем даже не замечая этого

Natali Shelkovica

Юрочка.....а давай и заметим))

Natali Shelkovica

Скажу тебе, не промолчу,Я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле, хоть в берлоге,Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.Хочу везде, и где придется.Пусть светит солнце, дождик льется.Хочу когда ложусь я спатьи утром, перед тем как встать.На тумбочке и на диване,На корточках и вверх ногами,На суше, в воздухе, в воде.В Москве хочу и в Костроме.И в холоде и в летний зной...Хочу всегда болтать с тобой))

Юрий Медовар

Прекрасно.... поболтаем! 🙂

Natali Shelkovica

Своих привычек вредных не стыдись.Курение, вино, порывы страсти,Конечно, укорачивают жизнь,Но могут продлевать мгновенья счастья.

Мадина Мухамедина

НЕ О ЧЕМ ...........

Мадина Мухамедина

ОООООООООО ЭТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ , НЕ ЛЮБИЛА СПИРТНОЕ И ВЫПИМШИХ И ПЬЯНЫХ

Natali Shelkovica

Если я напьюся пепси....сразу думаю о сексе.....но а пепси......между прочим.....я глушу и днём и ночью))))

Мадина Мухамедина

А ПРАВДА , ЧТО КУПЛЕННАЯ БУТЫЛКА ПЕПСИ ИЛИ КОЛЫ , ЭТО ОДНА ВЫЛИТАЯ ПУЛЯ ДЛЯ КОГО ТО ............МОЖЕТ ДАЖЕ И ВЫСТРЕЛЕННАЯ

Natali Shelkovica

недавно потянуло меня на пепси.....выхлебола...три бутылки...жива..здорова....

Мадина Мухамедина

НУ А ВСПОМНИ ИРАН,ИРАК, СИРИЮ , АФГАНИСТАН , ЮГОСЛАВИЮ...........

Виталий

газо образная

Виталий

поясни

Виталий

😄

Елена Доманчук

фиолетовая

Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова,После этого звонче трава.После этого…Мне после этогоЖутко хочется на острова. Чтобы смело бродить без исподнего,Чтоб роса омывала лобок,Чтобы искорки гнева ГосподнегоОщущала я пальцами ног. Чтобы встретить его, неодетого,С дерзким взглядом, подобным лучу.После этого…Всё - после этого!Фиолетовой дали хочу…

Елена Доманчук

классно! а на синее тоже ответ стихами?

Natali Shelkovica

жизнь летит как по ухабам.....то на двойку....то на пять!!! фиг ли нам красивым бабам за всю дрянь переживать???

Елена Доманчук

клас, спасибо ! это мне очень подходит

Natali Shelkovica

Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г…но.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

Елена Доманчук

кроме шуток, СОГЛАСНА С ЭТИМ!

Владимир Лапенко

не у меня...

Владимир Лапенко

я не опасный совсем -совсем

Natali Shelkovica

самая опасная ...фигня зеленокрасная

Де
Денис

Заразная))

Natali Shelkovica

зеленокрасная..так складнее))

Корлан Омарова

желтая

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?

Корлан Омарова

прислушайтесь к себе и не надо никакой фигни...

Александр

жидкая

Александр

такая палитра у фигни, ничего не поделаешь

Jemal Baravi

Синяя

Jemal Baravi

Для полного отражения всех цветов фигни, не хватает синего

Jemal Baravi

Нет рифмы.. , размер не тот!

Natali Shelkovica

для меня всё отлично рифмуется...я не поэт))

Jemal Baravi

Таких как я на миллион счет, не потому ли я рифмоплет...