Виктор Бабенко

вопрос к женщинам , которые встречаются с женатыми мужчинами - скажите а выйдя замуж , вы будете позволять мужу иметь любовницу?

Ответы
На
Наталия

Мой ответ, больше касается женщин, но задал его мужчина.....
Если женщина встречается с ЖЕНАТЫМ мужчиной, нужно ЗАПОМНИТЬ кое что: — Его жена всегда лучше тебя. Всегда! Даже если она в тысячу раз хуже, она лучше. Именно поэтому он никогда от нее не уйдет. — Она имеет право выносить ему мозг, официально. Ты — нет. С тобой он хочет отдыхать, а не напрягаться. — Поэтому он никогда ничем тебе не поможет (иногда возможно материально, но это не помощь, а расходы) — И ему все равно сколько времени ты не спишь по ночам. — Формат ваших встреч будет ограничен временем потраченным на секс. Время до или после секса - формально. — Любая (слышишь «любая») девушка может занять твое место, потому что ему в принципе все равно на тебя. — Ему не нужна твоя любовь (это лишнее и доставляет проблемы). — Вы никогда не пойдете вместе в общественные заведения. И запомни самое важное, он тебя не любит, не любил и никогда не полюбит (даже если ты будешь самой доброй, нежной и ласковой) и чтобы он ни говорил, несмотря ни на что, потому что ты — секс, тряпка, согласившаяся изначально делить его с другой женщиной.

Елена Викторовна

Да ничего любовница вам не должна и никому ничего не должна.. А своего барана привяжите крепко к стойлу... Он всегда найдёт новую... Всех женщин не устыдите.. Ваша семья-ваша проблема.. И если баран муж ищет капусту в чужом огороде, значит в вашем огороде с капустой плохо..

Елена Викторовна

Да, скупая слеза накатила.. Значит он не любит любовницу? А жену он любит? Ему удобно с женой.. Он просто себя любит.. И на всех остальных ему наплевать.. Он будет ползать на коленях, просить прощение и снова пойдёт на сторону.. Семья? А она есть у вас?

На
Наталия

Вы правы, такой мужчина любит только себя. С женой живет, потому что удобно, с любовницей расслабляется, потому, что она ему заглядывает в рот и в зад, лишь бы он был, думая, что она такая классная, а на самом деле он думает о себе и плевать ему на жену и на любовницу.
А обо мне...... похоронила мужа 4 года тому, есть два замечательных сына, 4 внука и 1 внучка и даже правнучка 3 годика есть.

Елена Викторовна

Ну и славно))) Конечно жаль мужа..

На
Наталия

Онко не спрашивает, забирает всех к кому пришло....

Ир

Эти женщины думают, что если они займут место жены, то так же будут счастливы.. это глупость, несколько раз мне пришлось сказать: ты наденешь мою одежду, ты сядешь за мой рабочий стол, ты ляжешь в мою постель, но ты никогда не станешь мною..

Виктор Бабенко

не тот ответ , который бы хотелось увидеть

Ир

А разве я обязана оправдывать ваши ожидания?

Виктор Бабенко

если взялись отвечать , то да

Ас
Асечка

Интересное кино Получается они были мужики этих любовниц заводите чем вы интересно думаете членом Когда Вы заходите или прямо женщины нас на прыгают давать т***** меня

Виктор Бабенко

если можно, то же самое , только без эмоций

Неукротимая Королева

Я тебе больше Витюша скажу. Есть такие пара в которых он гуляет себе ,она себе. Потом собрались дома за вечерним кофе и обсуждают кто как погулял.

Виктор Бабенко

это только штамп в паспорте

Неукротимая Королева

Вот в этом и беда, что мы до жились до того, что это лишь пустая формальность.

Малина Вареньевна

А они сейчас скажут, что отдали бы мужа любовнице))) с оркестром))) да ещё б приданого дали.. да побооольше!)))

Марина Скидан

А если она не знала что он женат, это одно. А сейчас такие нехорошие стали женщины, что могут и с женатыми..

Ас
Асечка

Значит женщина в этом виноваты Они Вы мужчины Да они прямо на вас на прыгают и кричат Давай т***** меня

Виктор Бабенко

простите , но вопрос не про шалав

Ас
Асечка

И ответ не про шалав! Глаза протрите

~E
~ Eva Lansca ~

Я мужу предлагала ! Честно ! Но он отказывался! Говорил , что не хочет ! Что хочет только меня !

Сашка Zмей

Предлагала мужу иметь любовницу?!Удивительно...

Сашка Zмей

Оу.Достойно уважения!!!🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы ! Всякая женщина понимает , что мужчина готов жениться только из-за секса !! И он желает получать его по первому желанию , высказанному словами , жестами , намёками, взглядами , и даже дыханием.

Сашка Zмей

Да лан!Я женился не из за того,что девушка была хороша в постели и мы прям не вылезали почти из нее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы такой !!

Юж
Южанка

А мы встречаемся с женатыми мужчинами именно потому, что не хотим замуж...🤷‍♀️

Ро
Роксана

считаю, что женатые должны встречаться с замужними, а свободные со свободными

Ярослав Русланович

Золотые слова.

Татьяна

а вам все равно-позволяй или нет,захотите и будете иметь любовницу

Татьяна

вы дайте

Виктор Бабенко

я холост

Татьяна

и что

Виктор Бабенко

как я могу дать ответ за женщину

Татьяна

ну да

Алиса Лиса

Лично мне ровно. Пусть хоть стадо себе заводит, но уйти не дам

Еп
Епифания

А он всё равно моё, - думают они, - и часто бывают правы

Европа Плюс

Если красивую , почему нет . Мужчины полигамны .

Виктор Бабенко

и что вот так и отпустите?

Европа Плюс

Пусть пар выпустит, с него не у будет.

Виктор Бабенко

а вас жаба не задавит

Ду
Дульсинея

Взаимно, ведь у женщины тоже есть такой опыт)

Любовь

да хоть десять! Не карандаш- не испишется!!

Любовь

а жадность тут при чем? Для меня семья- главное! Я сама выросла без отца- он умер когда мне 7 месяцев и видела НАСКОЛЬКО тяжело женщине без мужчины и как плохо когда у тебя нет папы. Поэтому считаю, что у ребенка должен быть отец , родила- забудь о себе, подними ребёнка. Его счастье, здоровье - вот смысл жизни. И если повезло с мужчиной- достался хороший- береги его.

Виктор Бабенко

деванька да вы глупенькая , если вы при воспитании ребенка забудете про СЕБЯ то вы вырастите эгоистическое ЧУДОВИЩЕ обвиняющее вас во всех СВОИХ неудачах , ибо он будет абсолютно не приспособлен к жизни

Любовь

ООООООО! Да вы хамоват! Я вам не девонька! Мне 72- знаю ЧТО пишу- это жизнь! А вы видимо с большой проблемой в семье- изменами и разводами... А я уже вырастила сына- достойного человека! И себе удивляюсь- всю жизнь мечтала иметь дочь- в память о маме, которую тоже потеряла очень рано. НО! Вышла замуж и родился мальчик. воспитывая его мечтала чтобы со мной у него были такие доверительные отношения как у меня с мамой. И получилось- он мне как дочь, у него трое детей. Часто спрашивает совета по темам воспитания...Так что прежде чем каркать...думайте! Вы видимо и понятия не имеете- сразу видно и папа был и мама была, вот только любви к вам не было.

Виктор Бабенко

хоть и вам уже чуть чуть ЗА но вы воспитали из сына дочь , как вы сами сказали . Я вдовец мне 51 , 10 лет мы боролись с этой заразой РАК , у меня двое замечательных детей , Сын и Дочь , три внука и внучка и сына мы воспитали Сыном , а дочь Дочерью и любовь и уважение в семье было и есть , так что отвечу вам вашими словами - не надо каркать если вы не знаете что такое любовь

Любовь

С чего вы взяли КОГО я воспитала? Откуда у вас столько снобизма и хамства? Да понятия не имеете ни о любви, ни о воспитании, ни о горе... Вам 51, а рассуждения ка у подростка...я, у меня, да я , а вы... Не знаете, и не судите. В ы вообще КТО? При чем тут количество ваших отпрысков? При чем тут ваши болезни? Откуда такая озлобленность? Вы одиноки- вот ваша беда. Отсюда и хамство и снобизм.👋🚶‍♀️

Нелля

Надо быть такой, чтобы к другим не тянуло.

Елена Премудрая

Раньше бы сказала нет, а сейчас незнаю.

Елена Премудрая

Вообще запутали.

Виктор Бабенко

вопрос прочитайте

Елена Премудрая

Так вы хотите иметь любовницу или нет?

Виктор Бабенко

я нет

Елена Премудрая

Значит вам не будет позволять иметь любовницу.

Алла Ковалевская

и неуж - то такую что- то исправит

Марго Беккер

потоом спросишь-если выйдут!