..
...

Часто говорят,что любят сильных,стальных,со стержнем. Но,на самом деле, редко, когда эти слова соответствуют действительности.) Почему? Потому, что любить их далеко непросто.Они неудобны,ими нельзя управлять, манипулировать, они научились себя понимать, слышать,принимать, поэтому знают,чегo хотят,чего дoстойны и не откажутся от этого лишь в угоду другим.Они для себя последняя инстанция. Они научились прочно держатся за желание жить,по своим правилам,с вами или без.Их корни проросли глубоко,в самое нутро.Их железные принципы,чувство собственного достоинства, мораль и веру в себя нелегко разрушить из вне. Они выдержат всё, любую правду, насмешки,удары,в ьом числе в спину,бури из своих мыслей и эмоций молча и в одиночку.Они давно не боятся бoли,в своей войне они уже победили, пройдя через личный ад.Поэтому,они легко отпускают и никого не держат,если кому-то что-то не нравится. Они видели эту жизнь и желание нравится и улыбаться всем подряд давно их покинуло. Жестоко?Вполне,может быть..Но это лучше,чем торговать чувствами, предавать себя и держаться за пустое.) И если вам встречаются такие люди,не пытайтесь перевоспитать их,не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность.. есть большая вероятность, что сломаетесь..

Ответы
Ка
Катя

К таким и не подойдут близко, тем более пытаться изменить. Это только в том случае, когда два лидера сталкиваются. Но и лидеры они разные в жизни.

Natali Ник.

описание биоробота...))) Люди слабы, чувствительны и эмоциональны... все! в разной степени...

..
...

Ключевое слово в разной.

Natali Ник.

💫👏💐

Aлександр Кузьмин

Именно так и есть . Неужели это ВАШЕ мнение . Чтоб так написать - это надо достичь .👍

Alisa Warshavsky

Наконец то!!! Если бы , хотя бы немногие это понимали!!!! Благодарю!!!!!

Татьяна Морозова

берегите их около них надёжно..))

..
...

)

Сергей Zабелин

В случае, если готовы подстраиваться и уступать.... Ну или если вы - мастер манипуляции экстра-класса

Ал
Александра

Отличная вы команда!))🤘

Эл
Эльвира

Зачем перевоспитывать хорошее.

Эл
Эльвира

Ну, это у всех есть. Но надо ж как-то и про других не забывать ))

..
...

))

Эл
Эльвира

Вот так и живём - со своими принципами. И почему другим эти принципы не подходят - совершенно непонятно.
Ладно бы - чего плохого.

..
...

Это выбор.

Эл
Эльвира

Да.

Люблю Linux

как же многа букаф...

Nikolai Glonin

Кызыма, покороче

..
...

Будет исполнено.)) Следующий пост для лентяев.)

Сергей Zабелин

(только не смайликами, пожалуйста)))))

Татьяна

👍