Некто Из ...

Если человек ощущает людей близкими себе, а Божественное далеким и ищет Божественное через служение человеческим существам и любовь к ним, а не через непосредственное служение и любовь к Божественному, то тогда он следует ложному принципу!?

Ответы
Жаныбек Базиев

Чем ближе мы будем ближе к Богу, тем спокойнее будет наша душа

Некто Из ...

Если человек ощущает людей близкими себе, а Божественное далеким и ищет Божественное через служение человеческим существам и любовь к ним, а не через непосредственное служение и любовь к Божественному, то тогда он следует ложному принципу, так как этот принцип принадлежит ментальной, витальной и моральной, а не духовной жизни.
#ШриАуробиндо. Письма о Йоге, том 4

Жаныбек Базиев

я не читал Коран

Некто Из ...

🥳🤚