Ин
Инга.

Штопать воздух. Это развлечение или судьба?😝

Ответы
Viktor Dratch

ИЗДЕРЖКИ ПРОГРЕССА ЦИВИЛИЗАЦИИ, ТО АТМОСФЕРУ РАКЕТАМИ ДЫРЯВЯТ , ТО ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ЗАКОНАМИ ОБ ЕЁ ОХРАНЫ...

Ин
Инга.

Да. И это тоже есть.))

Виктор Алексеенков

ШТОПАТЬ ВОЗДУХ-ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЭТУ ТУФТОЛОГИЮ.ШТОПАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ-ЭТО БЫЛО......

Ин
Инга.

Ты смотри. Как повезло. И вы в первый раз слышите. И я впервые слышу о штопке изделия N2

Виктор Алексеенков

А ПЕРВОЕ КАКОЕ?

Ин
Инга.

Понятия не имею. Всегда интересовал этот вопрос тоже. Про изделие номер 1.

Виктор Алексеенков

ГОВОРЯТ -ПРОТИВОГАЗ,А Я СЧИТАЮ -ГАЛОШИ

Ин
Инга.

Почему?

Виктор Алексеенков

ПОТОМУ ЧТО НУЖДА В ГАЛОШАХ БЫЛА ЕЩЁ ДО ПЕРВОЙ МИРОВОЙ.... ,А ПРОТИВОГАЗ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ХИМ ОРУЖИЯ...... ,Я ОШИБАЮСЬ...?

Ин
Инга.

В Первую мировую. Не ошибаетесь)

Юрий Ерилов

Что значит - "Штопать воздух"??? "штопать" - это значит что-то зашивать???...

Ин
Инга.

Это как носить воду в решете)) Бессмысленная работа))

Юрий Ерилов

Такое выражение не в ходу... Согласен!!!

Воля

если не свернуть с дороги то есть опасность прити в путь назначения

Баба Яга

Это предназначение! 😉 С добрым днем и вербным воскресеньем 🌿

Ин
Инга.

Привет! С Вербным воскресением!) Очевидно да, Предназначение))

Василий Утешев

Это судьба. А если и развлечение, то это в палату номер шесть).

Ин
Инга.

Это почему? А вдруг хобби? Пробки собирать по всему миру.))))

Василий Утешев

)) может и вправду попробовать! Классная идея. А ещё стаканчики. Экологическая служба))

Ин
Инга.

Как-то вот уже и смысл вырисовывается. А при штопке возлуха это и неправильно))

Василий Утешев

Нет. Есть другое предложение,- гладить воду)

Ин
Инга.

О! Как замечательно.)

Василий Утешев

Приеду, попробуем>

Петр Ушенин

Сотрясать воздух, толочь воду в ступе - это призвание.

Ин
Инга.

М-да.)) Печальное призвание)

Мира Донна

обогащать это понятно как, а вот штопать???

Ин
Инга.

Заниматься бесполезным трудом - воздух штопать))

Мира Донна

труд всегда комуто полеен

Олег Решетников

Я воду в решете ношу. Есть эффект

Ин
Инга.

Какой? Эффект движения?)

Олег Решетников

Внизу ведро. Эффект Ньютона.

Ин
Инга.

))) А если штопать воздух, то эффект голого Короля может проявиться)

Олег Решетников

Вы гений! Феномен Андерсена!

Е.
Единственная ...

Уж лучше носить воду в решете)))

Ин
Инга.

Так надоедает носить. А тут искусство просто))))

Tp
Tpикcтep

Какое интересное занятие )

Ин
Инга.

Вот ведь неожиданная информация)

Tp
Tpикcтep

Почему ? Вы разве не чувствуете людей ? ..для меня в этом нет загадок

Ин
Инга.

Чувствую. Но человек мне должен быть интересен или нет. Нейтральных людей не чувствую.)) А что скажите обо мне?

Tp
Tpикcтep

Нужна фотка в полный рост и в неглиже 🤣...шучу , фотка действительно нужна , ваши глаза , так же голос и манера поведения дают окончательную оценку .

Ин
Инга.

Хорошо. Как -нибудь вдругорядь) а сейчас простите, но мне спать пора. Добрых снов вам!)

Ольга ----------

И воду в решете носить))))

Ин
Инга.

Это да. Два развлекательных занятия!)

Ин
Инга.

😉😸

Владимир Кузьминых

Это безысходность...)))

Ин
Инга.

Не . Это временное явление)::-)

Владимир Кузьминых

Не хочу спорить....

Ин
Инга.

Я тоже))вот совершенно

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!!))))

Владимир Март

Херня, но нравится!

Владимир Март

Вдвое больше!

Ин
Инга.

Ого! Помчусь сейчас в Гугл искать инфу о нем. Это ж интересно! А как техническое обслуживание будет проходить? Владимир, расскажите!

Владимир Март

Достаточно дорого. Дети платят. Но я Вам не завидую , если у меня кто-то будет.. Я честно сказал? Жены у меня точно нет.

Ин
Инга.

Честно))

Владимир Март

Мне понравилась Ваша фраза : - Штопать воздух..

Вл
Владимир

Лишь бы не латекс.

Ин
Инга.

О! Может быть!

Царь, Просто Царь

оставь дыркой)))

Ин
Инга.

Не. А то потом придется воду в решете носить-))

Царь, Просто Царь

Уже носишь ))в уши)))😉

Ин
Инга.

Бе-бе-бе)))

Царь, Просто Царь

Ура ,слова окончились))))

Ин
Инга.

))) я запомню))))))))

Царь, Просто Царь

Помни )))

Томара Проценко

как,кто,когда.

Ин
Инга.

А подробнее?

Томара Проценко

Это Вы поподробнее..

Ин
Инга.

Вопросо боле нет. Томара.

Nikola Mahkov

-дурь--😱

Ин
Инга.

🥴

Гоша Гоша

Это хобби!

Ин
Инга.

Может быть)

Гоша Гоша

Ну да!

Андрей Жилин

приговор

Андрей Жилин

а язык, к чему? в помощь?

Ин
Инга.

Штопка*)) у меня т-9 часто исправления самостоятельно вносит. Какой язык?!!!

Андрей Жилин

да понял я!

Ин
Инга.

Вот и славно.

Андрей Жилин

славнее не бывает!!!