Вера

Объявление: "Женщина 45-ти лет, которая ягодка опять, мечтает найти опытного ягодника для дальнейшей переработки её в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете.
Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить".
😂😂😂👆

Ответы
Никифоров Валерий

Я шел по улице веселый и счастливый А был ваще я раньше парень не трусливый Но вдруг тебя случайно встретил между делом Так испугался что себе в штаны наделал Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная Ты не накрашенная страшная и накрашеннная

Вера

😂😂😂

Андрей Губарев

Ягодник нервно курит в сторонке . нужно огородника искать. с разного рода перцами., морковками . кабачками и другими баклажанами ...... 🙂

Кот Макси

"Требуется 30-летний альфонс с 25-летним стажем альфонсизма"? Ага, впечатлило!

Рафкат Абдулин

вас только в общий пресс.на приём от 18 до 18.5. переростки под пресс.

Владимир Март

Если по ягодицам то сначала через сеть прачечных Диана!😀

Геннадий Парфенов

Ну ягодкой я бы не назвал а к мухоморам присмотреться надо.

Io
Ioan

НЕ найдя опытного ягодника((вдарилась в хиджаб(((

Андрей

интересное предложение,а вы в каком городе

Автошкола Астана Трансавто

грибников старыми...... потом не потерять

Qqqq Qqqqq

Женщина 45-ти лет, которая ягодка опять?

Стасис Пуфкас

Медведь малину с леса не таскает вам?

Сергей Бураков

Не всё то ягодка, что в лесу растет...!

Гадский Папа

не плюй на ягодицы-могут пригодится!

Лев Ким

ну у вас в швеции с этим проблем нет

Пилат

Вы себя-то кем считаете? Пупсиком?

Людмила /гончар

🤗👍🤗👍🤗👍

Вера

😂👍

Владимир Игнашенков

ягодка ..но уже с бочком ..))) 😉

Александр Боярский

Пора травить, а не сок делать.

Andrey Kustanovich

прикольно.я бы попробовал...

Вера

Ну хоть кто понял что это не вопрос а прикол

Andrey Kustanovich

ага

Леонид Васильевич

Бледная поганка расцвела !?