Андрей Мацнев

Барышни, согласны, что вот это прям истинно мужская сущность: в цветочном магазине пялиться на задницу флористки, пока та делает букет для его любимой девушки? 😉😁

Ответы
Вера Ситникова

А я думаю, что это нельзя огульно применить ко всем мужчинам. Скорее всего, приведенный пример говорит не о мужской сущности, а о том, что покупающий цветы для одной женщины и при этом засматривающийся на другую, не любит ту, для кого выбираются цветы. Ему это только кажется. Или просто удобно быть с ней. Или что-то ещё. Это может быть чем угодно. Но это не любовь. Это лишь её имитация. Не может истинно любящий человек так себя вести!

Anatoliy Pershin

Юмор похоронен, остались одни думки...

Андрей Мацнев

Да я даже как-то стушевался от серьёзности момента)))

Anatoliy Pershin

Сома серьёзность)))

Аня Колосова

Ну в том числе. Это естественная мужская реакция на красивые формы, и к чувствам, его отношениям с другой женщиной никакого отношения не имеет.

Андрей Мацнев

Невзначай? 🖼

Сашка Zмей

Ау?

Андрей Мацнев

Это я Ане)) В ответ на её "будет, но очень аккуратно))"

Аня Колосова

)) хех, ну типа да.

Сашка Zмей

Не до такой степени,;моя Аня,точно так же как вы, Аня, относится к подобному

Се
Сергей

Мужскую сущность толком не понять, о женской я вообще молчу как рыба, но слово "пялиться" я заменить бы рад на "любоваться", разность ощутима.🤝

Андрей Мацнев

"Любоваться" - это уже осознанно, так будет обидно для любимой девушки))) Пусть лучше "пялиться" - спишем на инстинкты😁

Се
Сергей

Согласен, но любуемся "Джокондой" или другим прекрасным полотном, они ведь все написаны с натуры и я не вижу разницы большой.✌️

Ел
Елена*!*

Фи! И что за не профессиональная флористка? Суть торговли - показывать всё со всех сторон. Даже не заходите к такой.

Андрей Мацнев

Учту))))

Ел
Елена*!*

И правильно. Нельзя к клиенту мужской наружности задницей поворачиваться. Она должна лишь слегка мелькать. Основной товар показывають остальными частями цветочных композиций.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Все нормальные люди обращают внимание на красоту. Цветы, люди, интерьер, картины...И это не зависит от пола. 😊

Романтик Z

Задача мужчины (самца) в природе ,покрывать всех самок. Другой задачи у самца нет. Это его предназначение .

Алла Ковалевская

терпеть не могу цветы в букетах - это агония цветка перед умиранием , предпочитаю чтоб дарили горшечные

Екатерина Беляева

Неее, это сущность кобелей, а вы, мужики, хорошие))) Да и вообще пусть смотрит, цветы то любимой несёт)))

Е@
Елена @ Елена

Можно подумать..-эти мужские сущности-только в цветочных магазинах-на задницы пялятся..((

Лара Ларина

дак, красота вокруг распологает ею любоваться не отрываясь от задачи....😁😁😁

Натка М_Мак

Ну и что) пусть пялится, так и должно быть. Я сама пялюсь на все красивое

Андрей Мацнев

Так а почему при этом не посмотреть на красивую попку?))) "Боготворению" это никак не мешает)))

Андрей Мацнев

Не-а, не объяснили))) Просто Вам, как любой женщине, хочется так думать. И я не милиционер)))

Андрей Мацнев

Тася, ну Вам, вроде, не 15 лет, когда вы только что "Алые паруса" прочитали😁

Андрей Мацнев

Тася))) Хотите, как профессиональный психолог, расскажу, как есть на самом деле? 😉 У Вас в жизни было несколько разочарований в мужчинах, и поэтому нынешними отношениями Вы не просто дорожите, а держитесь за них до исступления. И, как следствие, гиперболизируете их, подсознательно стараясь придать своему избраннику прямо-таки неземные черты характера и чувства, в чём сами себя постоянно убеждаете. Потому, что боитесь очередного разочарования🤷‍♂️ А он - самый обычный, со своими слабостями и минусами, что совсем не означет, что он Вас не любит, просто любить надо именно его, а не придуманный Вами образ. Всё просто.

Андрей Мацнев

Во, Тася меня в ЧС внесла))) Значит, всё правильно написал🤷‍♂️😉

Ро
Роксана

пялиться одно, а пригласить после этого на свидание уже другое🤷‍♀️

Ол
Ольга

Так хорошее должно быть настроение при преподнесении букетика )
...

Елена Семенова

Канеш... В темных очках направление взгляда не определить. Лайфхак)

Андрей Мацнев

В тёмных очках деталей не разглядишь)))

Елена Семенова

Богатое воображение дорисует ...

Алла Холодова

Отчего же не полюбоваться на нее,как на произведение искусства.

Андрей Мацнев

Именно))

Оксана Алферова

Ааабсолютно. Если есть на что посмотреть, то все-неп-ре-мен-но!))

Тамара Галагузова

Ну уж так устроены мужчины. Это не страшно, это даже забавно.

Толя Попов

👍😝.........просто ценитель.....жен-жоп☝️......утонченный☝️😉

Андрей Мацнев

Жоп-гурман?)))))

Толя Попов

именно☝️🤪

Ал
Алиша

Это пенсия, когда нравится всё что движется и не можется.

Андрей Мацнев

Откуда знаете? 😉

Са
Сара

Флористики носят мини мини, не захочешь будешь пялиться