Любовь

Откуда пошло выражение " Мальчик для битья " ?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

из англии

Любовь

Я свой пост знаю. Только вот по твоему ответу неясно, что именно ты имеешь в виду ?

На
Наблюдатель

я о те был лучшего...........извини

Любовь

Не поняла, на что обиделся ?

На
Наблюдатель

я не обижаюсь

Любовь

Тогда почему........Юра ЛасковецЮра Ласковец онлайн +друг
я о те был лучшего...........извини

Юрий Солопов

из древни

Любовь

Ответ : При англ. дворе так называли мальчика, которого били за провинности принца. Поднимать руку на принца мог только король, а воспитатели устраивали показательные порки мальчику, с которым принц рос, и к которому был привязан.

Юрий Солопов

скажите мне вы русскую , славянскую историю знаете так же хорошо как и этих ВОНЮЧИХ европейцев

Любовь

Я не люблю, когда о целых народах говорят омерзительно.

Юрий Солопов

ВОНЮЧИХ - это прямой смысл, не переносный . Напишите мне зачем придумали парики, духи , пудру . Я вам отвечу . Для маскировки грязи, вони . Вот почему они , европейцы , ВОНЮЧИИ и скандинавы варвары .

Любовь

Я знаю, что европейцы маскировали мерзкий запах грязного тела

Юрий Солопов

Мерзкий значит ВОНЮЧИЙ . Я не какие народы не оскорблял . Я констатировал факты .

Александр Веденин

подскажи

Любовь

Александр Веденин

ты умница!😜

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Из бокса?

Любовь

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Оригинально! Никогда бы не подумал! Благодарю за знания! Вы пополнили мой багаж! 🙂

Любовь

Мне очень приятно ))) Спасибо и тебе )))

Dymos L

неслышал

Любовь

👍🍇🍓🍓

Людмила Козина ( Агеева )

Слабак ???

Любовь

Виктор Панкратов

Со школы

Любовь

👍🍓🍇🍷

Владимир

от бокса

Любовь

Владимир Мишарин

от бокса

Любовь

Лорик

Загугли

Любовь

Зачем ? На свои вопросы я знаю ответы. Загуглить стоит тебе (((

Лорик

Я то знаю ,со мной не стоит тягаться

Любовь

Ха ! А с чем ты собралась тягаться ? У тебя, " умной " нет ни одного вопроса. 😆

Лорик

Так мудрые люди и не задают вопросы ,милочка

Любовь

Мудрые люди не кичатся, и не превозносят себя, как ты. Поэтому --отойди в сторонку )))

Ал
Алексей

Не знаю

Любовь

Я не скандальная. Стараюсь найти компромисс .Нооо......меня просто бесит, когда плохо отзываются о людях. Особенно, прои старательном унижении женщин.

Ал
Алексей

Я женщин не обижаю и не унижаю

Любовь

Так я не о тебе. Про своё отношение к этому )))

Александр Чайка

не знаю

Любовь

При англ. дворе так называли мальчика, которого били за провинности принца. Поднимать руку на принца мог только король, а воспитатели устраивали показательные порки мальчику, с которым принц рос, и к которому был привязан.

Любовь

👍🍷🍓🍇

Владимир Селявкин

не наше

Любовь

ОК
О К С А Н А *

незнаю

Любовь

👍🌹🌹🌹

Янг Николсон

муж🤣