Бо
Борис

Где и кем нужно работать, чтобы иметь машину и квартиру в 25 лет? Нужно иметь недюженные таланты? РРРаботать "в поте лица" по три смены без отдыха?

Ответы
Альфахомяк

Это гении,гиганты коммерции и первопроходцы инноваций,ёпт Неужели не понятно?

Бо
Борис

Что то от их "инноваций" и "гениальности" кроме них никому ни холодно, ни жарко. То бишь гении только для себя?

Альфахомяк

Для папы с мамой

Fenix🇱🇹

Сын в 29 имеет машину и квартиру , работает сметчиком в строительной компании

Бо
Борис

Повезло.

Fenix🇱🇹

Не повезло , а он работать стал в 14 лет на стройке в пятницу по воскресение и все каникулы , сначала лишь мусор убирал , потом подсобником , потом отделочником учеником и все время учился . Закончил универ , он имел приличный уже стаж работы и хорошо зарабатывал . Сменил уже 2 машины и в этом году в ипотеку со своей невестой взяли новую квартиру . Ремонт сделали вместе с моим младшим сыном и невесткиным братом своими силами и плюс нанимали людей .

Бо
Борис

Поколение девяностых. Молодец. Везде успевал.

Fenix🇱🇹

Да вы угадали он родился в 1991 году , да и сын мой второй такой же ему 20 имеет свою машину работает тоже с 14 лет на стройке , тоже умеет и отделочные работы и электрику делать . Все в руках наших , если лениться не будем .

Бо
Борис

Ну, что же. Верно.

Fenix🇱🇹

Верно потому что это опыт . Они в школе имели самые лучшие телефоны и одежду и упрекнуть их в чем то я не могла , они сами себе все покупали и к школе тоже и мне помогали чем могли . При этом другие видели что у них есть завидовали , но работать так или не хотели или родители все берегли , а теперь по прошествию лет расхлебывают .

Кс
Ксенон

Или отключить зависть и включить мозг)

Бо
Борис

Хороший совет.

Ша
Шараф.

честным трудом на это не заработаешь!

Сергей Бочков

папу хорошего надо иметь.

Черная Мамба 🇷🇺

родителей с деньгами

Св
Светочек

а родители на что?