Господин Дроссельмейер

Почему не делают на саморезах сразу на фабрике задники шкафов и полок?

−1
Ответы
Timur Sa

Дсп не любит саморезы - крошится, расслаивается. Только с предварительным сверлением(типа конфирматов), а это дорого.

Анатолий Паулкин

А не будет от них толку.Слишком тонкие будут,и шаг резьбы очень мелкий

Господин Дроссельмейер

Мелкий для чего?

Анатолий Паулкин

Чтобы держать лучше гвоздиков

Александр Мамедов

Саморезы самое ненадежное крепление древесины..

Господин Дроссельмейер

Степлерные скобы надёжнее?

Александр Мамедов

Только в местах где оргалит.А несущие необходимы хорошие болты.