..
. . . .

По-моему, маска сейчас защищает не от вируса, а от штрафа...

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

А она для того и была введена - под шумок с граждан стрясти ещё немного...

Николай Верниковский

для вируса она не помеха. для сбора штрафов- да... на премии дармоедам...

Стас Васильев

а точнее намордник на человеке защищает от собак. Парадокс но факт.

Александр Александров

Так, если не штрафы вы бы сейчас бегали без масок, волосы на зад😅😷

Пан Стефа́н

Конечно! О вирусе я и не думаю. Только смотрю, нет ли ментов рядом ...

..
. . . .

👍Вот вчера так и ходила с маской наготове

Валерий

вы правы. потому что только респиратор способен очищать воздух.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

почему мы еще шапочки не носим защитились бы от капанья на мозг

Светлана Николаевна

Это точно. Это, я про маску, ни от чего не спасает. Всё это туфта.

Дядя Миша

Это чиновникам очень жрать хочется, вот и придумали такой ход.

Natali Ник.

а если еще и мусорный пакет прихватить, полная безопасность)))

Колючка-Это Я)))

а в другую руку пёсика🙂

Natali Ник.

это уже совсем в кайф...)))

Ал
Александра

Отличный вопрос для лайков в том числе... Бесят эти требования

Андрей Панаев

Для не особо сведущих, при распознавании лиц, маска не влияет!

Кулебяк Кулебяков

Так и ремень безопасности в машине защищает больше от страха.

Неизвестно Неизвестно

Маска защищает от вируса так же, как стринги от мороза!!!!)))))))

Виктор Каспшак

Мне тоже так показалось в последний мой выезд в центр села

Па
Партизанка***

я для этого ее и таскаю на шее...что б не нарваться на штраф!

( * ; *)Татьяна Наумова

именно от него и защищается большая часть нашего народы...

Марго Беккер

Безуслоовно и *Чтоб место мы СМЕРДЫ-своёё знаали-рабы*...

Наталья Самойлова

Она убивает. Нехватка кислорода и мне становится плохо.