..
. . . .

По-моему, маска сейчас защищает не от вируса, а от штрафа...

Ответы · страница 9
Осеннее Настроение

Ага

Ru
Rusnod.ru

да

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя

в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир

ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Владимир Перминов

🍓

Владимир Перминов

всё продаётся,всё можно приготовить...

Та, Которая...

100%

..
. . . .

А ещё от вопроса :"Почему Вы не в маске?"

Alex Dark 🇷🇺

да

На
Наблюдатель

да

Вя
Вячеслав

100%