Ми
Милая

Интересно люди когда пишут ответ на вопрос думают? Или от балды пишут первое что в голову придет? Иногда такие дурацкие ответы что извините пр голове хочется дать

Ответы
Вл
Владимир.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ СВОЕОБРАЗНОЕ. НА УМНЫЙ ВОПРОС ДАТЬ ДУРАЦКИЙ ОТВЕТ И ПОСМОТРЕТЬ, КАК УМНИК БУДЕТ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. ЛЮБЛЮ!

Бизсовисный Катяра

точно!!!! не в тему и не по смыслу вопроса....а ответ- И ЧЕ? ваще с ног валит от смеха.....)))

Иг
Игорь

Так, в чём проблема??? Дай по голове... А другой бы настучал)))

Константин Лисицын

Вопросы ,порой,тоже высоким интеллектом брызжут,Милая...)

Nikola Mahkov

-это хорошо!!!-чувствуешь себя-УМНОЙ!--😜

Ал
Александр

За некоторые вопросы тоже (по бошке настучать)

Алекс Венцель

Пишу не думая, ответы уже в голове...)))))))))))))

Yrgna Tsidas

умных людей мало, пора бы уж привыкнуть

Бо
Борис

Я вношу в ч.с. в таких случаях

Сергей Задунайский

))))))))) Тапком??????????

Ан
Андрей

Какая вы добрая

Видмет Лапатыч Бизульо

Кагзубик?