Интересно люди когда пишут ответ на вопрос думают? Или от балды пишут первое что в голову придет? Иногда такие дурацкие ответы что извините пр голове хочется дать
Ми
Милая
Ответы
Вл
Владимир.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ СВОЕОБРАЗНОЕ. НА УМНЫЙ ВОПРОС ДАТЬ ДУРАЦКИЙ ОТВЕТ И ПОСМОТРЕТЬ, КАК УМНИК БУДЕТ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. ЛЮБЛЮ!
Бизсовисный Катяра
точно!!!! не в тему и не по смыслу вопроса....а ответ- И ЧЕ? ваще с ног валит от смеха.....)))
Иг
Игорь
Так, в чём проблема??? Дай по голове... А другой бы настучал)))
Константин Лисицын
Вопросы ,порой,тоже высоким интеллектом брызжут,Милая...)
Nikola Mahkov
-это хорошо!!!-чувствуешь себя-УМНОЙ!--
Ал
Александр
За некоторые вопросы тоже (по бошке настучать)
Алекс Венцель
Пишу не думая, ответы уже в голове...)))))))))))))
Yrgna Tsidas
умных людей мало, пора бы уж привыкнуть
Бо
Борис
Я вношу в ч.с. в таких случаях
Сергей Задунайский
))))))))) Тапком??????????
Ан
Андрей
Какая вы добрая
Видмет Лапатыч Бизульо
Кагзубик?