Борис Копелиович

есть ли здесь девушки из екатеринбурга, а то за родной город обидно?

Ответы
Sergey Big Bear

Да за эту помойку под названием Свердловск всегда и всем обидно было.Не грусти,Челябинск ещё больший отстой.

Борис Копелиович

да я не скажу, что помойка равно и челябинск. есть города и хуже. пример - н. тагил.

Sergey Big Bear

Ещё Омск бы написал.Вообще жуть.

Борис Копелиович

А я вопрос задал по другому поводу. Сколько девушек на этом сайте встречаю, либо украинка, либо казашка, либо из другой области в россии.

Sergey Big Bear

Это есть,согласен.

Elena Gugueva

А чего за него обижаться??? Наверное красивый город... даже если тут нет девушек из него...

Ма
Мария

Ваши девушки молодцы, не теряют время даром, сидя в этих обсуждайках )!

Борис Копелиович

что же Вы к себе так критичны? получается, что вы зря теряете время.

Любовь Миро

Не расстраивайтесь . Надеюсь найдёте девушку из Екатеринбурга.

Борис Копелиович

да я не расстраиваюсь. просто москвичек вижу на этом сайте, казашек вижу, украинок вижу, а екатеринбурженок нет.

Любовь Миро

Ищите и не теряйте надежды.

Олег Тарасенко

А ЧТО,ТЕБЕ СКАЗАЛИ,ЧТО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ДЕВУШЕК УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ?

Борис Копелиович

В городе полно, на сайте не видно.

Васильева Наталья

Я из Екатеринбурга. Только такая бальзаковская уже девушка))

Олег Брантов

Родной это какой?

Любовь Миро

Скорее всего есть поищите , может они просто вас не заметили.

Дарья Иванова

есть, но я не девушка))) я почти бабушка))) с праздником вас)))

Борис Копелиович

спасибо! главное, что екатеринбурженка.

Дарья Иванова

а почему вам обидно за родной город? кстати, я здесь земляков почти не встречала... интересно, где они? ищу в интернете клубы по интересам в Екб - ничего не нахожу... на сайтах знакомств - нет...ГДЕ ВСЕ??? так заняты на работе?

Борис Копелиович

поэтому и обидно...

Валентина Казанская

Если ты его так любишь,почему написал с маленькой буквы?

Борис Копелиович

я вас умоляю... на этом сайте столько ошибок встречается!!!!

Валентина Казанская

Я о Вас,а не о других,каждый отвечает за себя,тем более,что комп. исправляет ошибки.

Борис Копелиович

большую букву он в интернете не правит.

Борис Копелиович

я к тому, что в интернете, да и в реале встречаются более грубые ошибки. слава богу, пишу я более-менее грамотно.

Се
Сергей

не зёма нпши бабы на такие поганые сайты не залазят

Антонио Бендерас

наверное есть ..-- екатеринбург большой город?

Борис Копелиович

большой.

Антонио Бендерас

значит и девушки в нём есть

Olga Litvinova

Есть, есть, правда, старовата для девушки!

Борис Копелиович

это как Вы себя настроите...

Olga Litvinova

Да я и в 90 буду молодой и сногсшибательной!

Милена Ачаровашка

наверно нет тут девушек из этогогорода

Роман Молчанов

Конечно с маленькой буквы имя города.

Борис Копелиович

ой! да у каждого, пишущего здесь полно ошибок.

Роман Молчанов

Что со Свердловском случилось,что обидели???

Борис Копелиович

да нет, уже нашел одну екатеринбурженку.

Роман Молчанов

Я,там служил.Леса там знатные.

Борис Копелиович

леса знатные на всей территории россии.

Роман Молчанов

России? Согласен,но во всех не был.

Виктория Столбовская

возможно есть http://zohz.hollperft.ru/609619/5951748/

Сергей Сорокин

А что-в ебурге девушки особенные ?

Борис Копелиович

особенные.

Максим Ммм

Здесь суровые мужики из КУРГАНА!

Борис Копелиович

это рядом.

Максим Ммм

360 км!

Alexaj Agafonov

классный город что обижаться то!

Борис Копелиович

город классный, потому и обидно, что НИКТО не встречается.

Сергей Рыжков

Вы, сударь, за себя обижайтесь.

Татьяна

из соседей, из сибиряков есть

Борис Копелиович

есть...

Татьяна

привет, земляк

Борис Копелиович

привет...