An
Anna

Почему так сложно расставаться с морем?..это романтичность или...просто осознание того,что отпуску трындец и пора на работу🤣😂

Ответы
Се
Сергей

И то и другое, убаюкивающее и ласкающее море и солнце, осознание того, что ни куда не недо спешить, а если и опоздал, то строгий взгляд и нудный голос начальника тебя не обласкает и на тебе, всё хорошее остаётся, а тебе надо уезжать. Какие чувства при этом возникают догадаться не сложно...

An
Anna

👍

Владимир Комельков

ну а если никогда море в жизни не видел?! и вот, попал, посмотрел, окунулся... и в чем сложность (ну, или - романтичность)?... интересно... забавно... впечатляет... местами... иногда... ну и все, собственно!!! а вот что отпуску трындец - это и без моря очевидно, досадно, ну... ладно )))))

** Алелия **

Море всегда вызывает у людей и страх, и волнение и порой успокоение....В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи...

An
Anna

Ну во общем-то да..на работу пришлось вернуться..🤣👍

Петр Савин

В любом месте отдыха (не только море) знакомишься и привыкаешь к новым людям и, как правило, расставание с ними немножко бывает грустным...... А если с кем-то завязался тесный контакт, то тогда бывает не немножко грустно, а очень грустно....

An
Anna

Бывает

Есадзе Искендер

.....тяга к морю у нас в генах...Мы все вышли из моря.... И расставание с колыбелью Жизни для нас стресс... Попробуйте отнять ребёнка от груди... Будет такой рёв.... Взрослые более сдержаны....

Алексей Александрович

Море - это великая сила притяжения!) Я родился и вырос на море... Сколько не путешествовал по городам, сколько бы не было альтернатив... Вернулся к нему..)) Это любовь)))

An
Anna

Очень круто!завидую Вам!

Алексей Александрович

🌹Если не пройдет тяга, значит то же влюбилась в море...)))

An
Anna

Подозреваю...что...дааа...

Алексей Александрович

Я на море смотрю каждое утро с балкона 9 этажа. И каждый раз оно разное, меняется, как настроение у человека... Сегодня оно очень спокойное, светло голубое, практически сливается с небом... Советовать, что либо не корректно, выбор за вами..))

An
Anna

)))

Игорь Лещенко

Ну а ты голышей с собой набери,ну и рапана прикупи,будешь в ванной голышики перед купанием раскладывать,а рапана к уху приложи и типа море слушаешь.

An
Anna

Ага.именно так и делаю🤣

Игорь Лещенко

Ну вот и умничка.

An
Anna

Но как говорится не тооо ...пальто...

Игорь Лещенко

Нет,просто воображение надо на максимум,и все нармуль будет.

Дмитрий Зубов

Вот только ответил днём. Привет Анаста! Это же безззаботнеость, беззделие, развлекуха, и немножко денег, а остальное вспоминать.🌹 😎 😂

Дмитрий Зубов

Конечно вру, но хочу познакомиться с тобой именно там, как тебе?💐 😎 🤠

An
Anna

Давай

Дмитрий Зубов

Анаста, я бы жизнь сделал твой отпуск раем, да не по деньгам мне, но почудить могу, боюсь 💐 😎 🤠 родственники не поймут?

An
Anna

Чуди.жги

Дмитрий Зубов

приезжай, может повторюсь🌹 🤠 😎ковбой блин.

Лара Ларина

всему когда-то приходит трындец....🤷‍♀️ так что это не самое страшное...будет день, будет и море...следующее....🌞 🏝️ ⛱️

Михаил Юсипов

остается мне тебе посочувствовать - через две недели я лечу навстречу с морем хотя и был там весной - это я так лето продляю☺️ 😋

An
Anna

Хвастаетесь?)))хорошего отдыха)))

Михаил Юсипов

спасибо - постараюсь доотдыхать за тебя😘

An
Anna

О да пожалуйста..я вам инструкции позже сброшу😆

Михаил Юсипов

жду

An
Anna

Ок😁

Людмила Русанова

Только вернулась домой, отдыхала в Геленжике. Всё очень понравилось. Море, набережная, люди, всё очень.очень. Но хочу всегда домой!

An
Anna

👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

А мне все равно Море или нет. В приморских магазах много чего интересного. Поодмшь и понимаешь, что все равно Москва лучше всех

Гюрза Винчестер

Невзирая на дождь, непогоду….
Несмотря на понос и простуду….
Все равно приползу на работу…..
Приползу, но работать не буду…

An
Anna

Ой неее...

Evgeniy Vishnickiy

Когда то мы все вышли из воды.)) Тянет обратно.) А в остальном, да, мозг поощряет отдых и безделие, чем напряжение и работу.

An
Anna

))

Сергей Кротков

Это СЕКС. Вы мокрая. Вода наполнена йодом. Солнце. Его лучи приламляются на вашем красивом теле. В Ваших глазах огонь.

Виктор

это чувство того , что может возможности не быть снова приехать .. ведь в отпуске тоже у каждого свои дела .. 🤔

Анатолий Голиков

Это кому как. Деловые люди летят быстрее на работу. Другие у кого нет ответственности хотят больше поболдеть.

An
Anna

Такие вот мы безответственные романтики-расп@#@#и🤣🤣🤣🤣

Татьяна Я

трындец лету.🙁 ...море не кончается...а вот лето...🙁 море летом особенно прекрасно...🤗

В-Жорж Милославский

надо нырнуть и попасть головой в медузу,любви поубавтся,это точно-проверенно))))))))))))))))😎

An
Anna

Запомню

В-Жорж Милославский

удачи Вам

An
Anna

Спасибо!

Юрий Илюшкин

Просто не хочется уезжать от теплого моря,солнца и главное беззаботного состояния!!!🤗

An
Anna

Вы меня понимаете..)))

Юрий Илюшкин

Сам такой!!!🙂

An
Anna

👍😀

Юрий Илюшкин

Пускай работает железная машина,,,!!!🤗 🤗

An
Anna

,,,😁