An
Anna

Почему так сложно расставаться с морем?..это романтичность или...просто осознание того,что отпуску трындец и пора на работу🤣😂

Ответы · страница 3
Виктор Борцов

Теплое море да это романтика жил на море 25 лет ни разу не пожалел.

Ботzман Барисыч

просто Ихтиандр снял с тебя трусы а потом еще и золотую цепочку))

Евгений Кокорев

Хорошее быстро кончается ! А если жить рядом с морем то надоест.

Алексей Смирнов

Вода колыбель жизни)))))В колыбели всяко получше чем на работе))))

Владимир Кержаков

С морем расставаться не следует никогда. Ещё Ихтиандр завещал.

Евгения

сказка закончилась))))и начинаються обычные трудовые дни😂😂

Виктор Б

Генная память, особенно для тех, кто рождён под зодиаком Рыб! 😁

..

Скока лет из года в год расстаюсь и встречаюсь...ваще не сложно

Игopь Лaзукa

И то и другое) вот по этому и переехал в Краснодар ближе к морю)

Пирожков Ххх

это так кажется вот поживи 10лет и соскучишься по своим местам

An
Anna

А когда начинать отсчет?)))

Сергей

Не вкрусе не бывал на морях,живу в тайге до морей далектовато

An
Anna

И когда затвор передергивают..

An
Anna

Фотоаппарата 🤣да блин в рифму больше ничего не придумалось😂

Сергей

а то я подумал ружья или автомата

An
Anna

Я тож сразу подумала..но..вовремя передумала..😁

Сергей

ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ? рАС-ДЯЙ СИДЕЛ В КАБИНЕ

Александр Чайка

мне хватило 2 года и7месяцев чтоб море вспоминать как каторгу

An
Anna

Именно столько вы путешествовали на надувном матрасе?)))

Александр Чайка

нет на корабле не сходя на берег

Изя Поцман

Скорей уж второе.... Мне так же сложно было выходить из леса....

Изя Поцман

С трудом.... Тянули до последнего... Погода помогла.... испортилась....

An
Anna

Молодец погода...или немолодец...

Изя Поцман

В данном случае - молодец.... А то пришлось бы бегом... чтоб не опоздать....

Сергей Дейкин

это как с родины возвращаться на чужбину............я плачу...........

Игорь Громов

Хочется спокойствия, но мир не состоит из одних праздников.

An
Anna

А жаль.. бутылочка шампанского у меня всегда с собой)))

Галина Мазяркина

как можно его не любить и поэтому такие тяжкие расставания.

Максат Нурлыбеков

Море это: Свобода и тишина. У море нет памяти он стирает все.

Меченый Волк

...зарядка на год...кончилась...пора возвращаться....в реал...)))

Люцифер

море преданно скалам...)) а отпуск с тобой в виде животика)))

Люцифер

лежа вот прихожу в себя я в Геленджике))

An
Anna

Блииин..позавидовать что ли.. у вас хоть холодно?)))

Люцифер

волна сегодня ялик на причале))

An
Anna

Чего там с волной на причале?😆

Люцифер

нетронутая ветром отдалась волне))

Владимир Бычков

море поглощает человека , шум волны ещё долго шумит в ушах