Инопланетянка.

Кто, или что виноваты, если жена изменила? Распущенность, месть или не неудолетвореность?

Ответы
Ко
Костик

Тут достаточно много под причин ,это и недостаток внимания, и когда муж ведёт себя как чмо, месть то же под причина, и многое другое, а причина одна когда он перестаёт быть тем человеком, мужчиной которого она полюбила и желала строить будущее с ним, а он или её иллюзия словно расстворились.....Но не исключён вариант слабой на приключения женщины....

Инопланетянка.

Все по делу.

Вя
Вячеслав

Почему кто-то обязательно должен быть виноватым? Никто не виноват. Просто ей понравился этот мужчина и она захотела его узнать. И в этом нет ничего ужасного. Так устроен человек..

Инопланетянка.

Спасибо. Наконец-то правильный ответ.

Вя
Вячеслав

Не за что.. 🌹🌹🌹

Alex О

Неудовлетворённость от невнимания и от отсутствия тепла от любимого…🍁

Виктор Косачёв

Это не доказано. Но это происходит. Одним словом бдядство. Грязь.

Иг
Игорь

основная причина это отсутствие внимания со стороны мужчины

Инопланетянка.

🤝👍Вы единственный кто правильно ответил на мой вопрос.

~ Мне Тебя Обещали ~

Женщина изменяет когда голодает. А мужчина - когда зажрался .

Nikira (Ирина)

Женщина может простить всё,кроме невнимания к себе!

..

Неудовлетворенность. Отсюда все измены.

Инопланетянка.

Это одна из причин.

..

Она основная.

Инопланетянка.

И если не обращает внимание как на женщину. И тогда , для самоутверждения женщина ищет на стороне,что она все еще желанна.

..

Это месть. Она одноразовая.

Инопланетянка.

Скорее всего, да...

Дедушка Старенький

Кто изменил, тот и виноват.

Дедушка Старенький

Я не говорил о различии полов.

Инопланетянка.

А не надо говорить. Достаточно почитать ваши мужские выпады в сторону женщин. Хотя мне все равно. Ладно. Забыли.

Фё
Фёкла

Я сейчас к Инопланетянке....мадам,если женщина надумает изменить,она столько причин найдет🤣

Просто Г.а.в.

Эко, Вас?!

Бабайкин Юрий

Значит не любила🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Ну и хорошо...но уже без меня🤷‍♂️

Инопланетянка.

Правильно. От ненужного мужа надо избавлятся.

Бабайкин Юрий

Лучше не быть женатым чем быть рогатым!☝️

Инопланетянка.

Вперед!

Владимир Просто

Слабый передок...

Владимир Просто

Кому я вторю? Что за чушь. Женимся-то мы на девственницах! (ну или почти девственницах), я же говорю, что заложено, то уже в крови!

Инопланетянка.

🤣 Да уж...

Владимир Просто

Все. Аргументы закончились, как я понимаю.

Инопланетянка.

Не хочу впустую тратить свое время.

Владимир Просто

Да пожалста....

Мохарям Ханипов

нет принципов

Ma
Maria

Невнимание.

Владимир Б

Три в одном!