Луиза Бальтазар

Когда старость - в радость?

Ответы · страница 3
Любовь Сибирякова

Когда в твоей семье были бы все живы и здоровы, а душа оставалась молодой...

Луиза Бальтазар

Любовь, как вы правы! Пусть в наших семья все будут живы и здоровы.

Дали Далина

Когда дети выросли и устроили свою жизнь и не совсем родителей забыли😊

Валентина Рязанова

Только с 60 лет мне старость в радость. Успешные дети и внуки , я счастлива.

Николай Митрохин

Когда старость в достатке,примерно как сейчас с нашим правительством.

Георгий Меньков

Когда вокруг дети, внуки, старые друзья и не надо думать о куске хлеба.

Луиза Бальтазар

Это действительно большая радость))) Хорошей вам старости!

Георгий Меньков

Спасибо, старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...

Та
Татьяна

Когда есть здоровье, приличная пенсия, любимые и любящие дети и внуки.

Николай

А почему она должна быть в тягость.Дети, внуки выросли.Живи нехочу😉

Луиза Бальтазар

Стареть – скучно, но это единственный способ жить долго.

Николай

Опыт то не пропьешь.Так что живем дальше

Татьяна Клементьева

Когда пенсию в 10 раз увеличат,а цены на продукты и прочее заморозят...

Луиза Бальтазар

Вау! Татьяна, наши мысли сходятся!!!😜 👍

Цецилия Садчикова

Когда не нужно идти на работу,выросли дети и ничего не болит!🙂

Цецилия Садчикова

А дразниться не хорошо!😁

Цецилия Садчикова

А чё язык смайлик высунул?

Valera Vavin

когда получишь российскую пенсию за 40 отработанных впустую лет..😂

Луиза Бальтазар

Валера, я уже получаю её. Лучше анекдот в тему: — А почему, если не пить, не курить, за женщинами не бегать — то до глубокой старости дожить можно? — Потому, что если человек идиот — то это надолго...

Valera Vavin

😆 ☝️ 👏 🌹

Т@Ня

когда здоров, пенсия большая или накоплений много, и близкие рядом.

Т@Ня

радостно, значит, когда проснулся - ничего не болит, солнце за окном престарелого дома светит, зубы в стаканчике стоят, сосед по комнате не умер. ))))

Луиза Бальтазар

Когда проснулся и ничего не болит - значит, ты умер )))

В М

Когда о старости не думаешь. А глазах - молодость и чистота взгляда.

Valentina

Никогда,старость-это ограничение радости и куча ответственности...

Виктор Васильевич Емелин

Когда у детей и внуков все хорошо ну и личное здоровье в порядке.

Луиза Бальтазар

Как верно вы сказали! Пусть так будет!!!👍

Светлана Ершова

Когда около тебя твои любящие родные и ты в сознании и не брюзга

Ленточка В Косе

В Италии где ниб Бабка лет 80и ,которая живет на ренту около моря

Ас
Асман

если есть чем похвастаться перед сверстниками, дети виллы и тп

Маргарита Кузьмичева

Это когда здоровье позволяет помогать детям и внукам😘

Луиза Бальтазар

Маргарита, а мне радостно от того, что дети выросли и помогают мне.

Маргарита Кузьмичева

А мне приходится помогать им

Va
Vasily

"Седина - венец красоты. Если она на пути праведности." (Библия)

Олег Аксиненко

Тогда, когда есть здоровье и не растрачен весь задор юности...