Луиза Бальтазар

Когда старость - в радость?

Ответы · страница 9
Александр Ревнивцев

КОГДА ПЕНСИЯ ХОРОШАЯ

Луиза Бальтазар

Деньги важны, но это не главное.

Луиза Бальтазар

Как вы думаете, Стивен Хокинг жил в радость?

Александр Ревнивцев

НЕТ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛИ РАДИ НАУКИ

Луиза Бальтазар

Спасибо за ответ. Над этой гипотезой следует поразмышлять....

Мурат Джумагажаев

Когда бабла до хрена

Мурат Джумагажаев

А что тебе еще в срарости надо что бы за все было уплачено и оплачено

Ка-Валерчик Гузенко

Когда внуки вокруг !

Луиза Бальтазар

Валерчик! Вы -счастливый дед! Я тоже хочу внуков.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока нет ! Но вот моя бабушка была !

Луиза Бальтазар

Желаю вам таки дождаться своих внуков!

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо бы !🌹 🙏

Aлександр Кузьмин

когда на пенсию в 32 !

Aлександр Кузьмин

у меня работает такой пенсионер ))

Луиза Бальтазар

Мой сын - такой пенсионер)))

Елена

когда рядом любимые

Луиза Бальтазар

💐 Пусть наши любимые всегда будут рядом.

Елена

мечта - и хочется продлить ее подольше.

Лиза Фролова

когда есть старичок

Луиза Бальтазар

История из сети))
В каждой семье есть человек,который не нагулялся. В нашей-это бабушка.
Например, в июле,получив пенсию,она на неделю рванула с лучшей подружкой на море,выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла.Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.
У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьезным видом начал перечислять,что ей нельзя,она перебила его:
-А что будет,если я это буду есть?
-Вы можете умереть,-с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
-Да ладно вам! Что,серьезно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче,колем инсулин и едим,что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками-и выигрывает! Она поет в хоре 'Веселые старушки',ходит в театр и посещает все бесплатные городские меропрятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостинной,где мы их и застукали,вернувшись с дачи,как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье-онемевшей маме,офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку-она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. "А сколько той жизни!"-отвечает она моей маме на все ее :"Мама,ну как так-то?"
Хочу такую старость.

Михаил Пронин

когда хватает бабла

Луиза Бальтазар

От каждого - по способностям. Каждому - по потребностям. Помните, такой лозунг был?

Arif Huseynli

КОГДА ЕСТЬ --ВАЛЮТА..

Луиза Бальтазар

Мне истина дороже не настолько!

Вас Вер

когда есть здоровье

Вас Вер

спасибо и вам того же 🌹

Николай Верниковский

когда мимо проходит

Господин Дроссельмейер

когда есть здоровье

Валентин Чистяков

когда ;здоров!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и ВАМ не хворать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ергалиев Жомарт

Когда внуков много

Луиза Бальтазар

Если у вас есть внуки - вы счастливый человек. Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Я тоже мечтаю о внуках.

Ергалиев Жомарт

Я молод, и хулиган с ними

Ергалиев Жомарт

Не когда стареть

Sergey Byt

когда молодость ад

Луиза Бальтазар

Эк вы загнули! Молодость - это здорово, это рассвет и расцвет.

Sergey Byt

что то не то нажал не у всех хотел написать

Alisher Gaybullayev

Когда родные рядом

Луиза Бальтазар

Алишер, пусть вас всегда окружают родные люди.

Supermax (B.m.v.)

Когда внуков много

Луиза Бальтазар

И они все здоровы и счастливы.

Вл
Владимир

Вопрос на засыпку.

Вл
Владимир

Как то вы осторожно.Наверное лучше закрыть эту тему?

Ve
Vera

Внуки всем только в радость! Откроем,наоборот!

Вл
Владимир

Ну как скажете.А сколько у Вас детей?

Луиза Бальтазар

А у меня трое. 32, 30, 18. )))

Ve
Vera

Я ответила. Два сына. 27 и19

Любовь

Когда вы в паре....

Любовь

💑👌👍👍👍👍👍👍

Луиза Бальтазар

Добавлю: если состарились вместе.

Любовь

Не надо этого добмвлять.....

Любовь..любовь!

Не всегда старятся вместе. Бывает и позднее счастье, главное, что мимо не прошло!

Луиза Бальтазар

Вы правы. Я о своем счастье подумала. Мы состарились вместе за 37 лет.

Любовь..любовь!

Луиза! Главное, что не одна!

Nikola Mahkov

выход на пенсию!..

Луиза Бальтазар

Пенсия маловата для радости...

Андрей Матис

А сколько вам.....

Андрей Матис

В 78 вы будите знать ответ...

Луиза Бальтазар

Хочется знать, к чему готовиться.