Олег Октябрь

Первое послание к Тимофею 4:16Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. ?

Ответы
Наталия Широбокова

наверое, речь идет о самобразовании. т.е. познав себя, ты сперва подумаешь, прежде сказав слово, а надо ли говорить об этом сейчас или лучше об этом поговорить позже.

Ирина Маркова

Это очевидно все - таки выбирает человек, если готов к этому, а нет , не стоит и начинать. Должно быть решение принято самостоятельно, не под давлением.

Ал
Алексей

зависит от развития.. каму-то да, каму-то нет.. много очень глупых людей. "Всё гениальное - просто.©".. жаль что мы не пошли по духовной векте развития ..

Олег Октябрь

жаль

Евгений Анисимов...

Делаю Вникаю Занимаюсь Поступаю, всё как-то само собой, без усилий.

Олег Октябрь

прекрасно

Таня

правильно .. если кому это нужно ... а другие может вообще не желают

Олег Октябрь

не желают

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Олег Октябрь

у каждого свой выбор

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Олег Октябрь

лишь бы в радость...

Надежда Устинович

ПРИСЛУШИВАЙСЯ К СЕБЕ,ПОЛЮБИ СЕБЯ И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Олег Октябрь

приятно слышать

Надежда Устинович

И мне тоже..

Олег Октябрь

могу предложить Вам свои стихи почитать http://www.stihi.ru/avtor/olegklysak

Надежда Устинович

Запишу,почитаю.когда мой ноутбук исправят,в этой тарадайке даже открыть невозможно,это старый компю,мой сломался,поэтому взяла старый,скучаю.

Олег Октябрь

ясно, да иногда интернет бывает единственным источником общения и получения информации

Виктор Пирог

Христос просчитался, торгаши продали его за 30 сребренников.

Олег Октябрь

всё по плану

Наталия Соловьева

А кому, кроме РЕНЕССАНСА активных педиков МАКЕДОНСКИХ, НЫНЕ ВЫРОДИВШИХСЯ В ГЕЕВ, ОН НУЖЕН БЫЛ?

Tolala Stihiinii Skaner

ничерта не понимаю про что ты говоришъ

Олег Октябрь

да смотрел я "Игры Богов", тоже комерция, хоть и много разумных вещей. Я не отождествляю себя с национальностью, я Человек,

Tolala Stihiinii Skaner

ты позоришь нашу нацию.

Олег Октябрь

я не пренадлежу к нациям, успокойся

Tolala Stihiinii Skaner

принадлежишь родной еще как принадлежишь. это как в фильме место встречи изменить нельзя: Из-за тебя бандиты будут думать что они муровца напугать могут.

Олег Октябрь

я думал что я шизанутый

Вера Ворошилова

Слыхал Тимофей что сказано тебе

Людмила Трясцына Погорелова

Святые писания не зря писались,

Elena Smoling

Если вникаю....то как спасаю?

Олег Октябрь

тайна

Юрий Жуков

что за тимофей? кот что ли?

Олег Октябрь

отвык читать книги, вот только короткие сообщения читаю здесь в инете

Юрий Жуков

это плохо мозг окаменеет

Олег Октябрь

возможно

Юрий Жуков

это плохо

Олег Октябрь

согласен

Ас
Ася

ой... не люболю я это все

Олег Октябрь

ну ещё бы, это книга которая обличает человека, а не льстит его гордыне

Ас
Ася

нет. я атеист

Олег Октябрь

хорошее оправдание

Ас
Ася

нет что вы

Олег Октябрь

а во что верите?

Ас
Ася

в себя

Олег Октябрь

это тоже путь к Богу: однажды человек понимает что он ни кто перед Богом

Оксана Салаева

Согласна, ученье - свет!

Олег Октябрь

а неученье -чуть свет и на работу)

Ануар Амиров

Ты что хотел сказать.

Олег Октябрь

Деяния св. Апостолов 3:19Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

Ануар Амиров

Слушай . Себя.

Олег Октябрь

это гордыня

Николай Молодкин

А в итоге все умрут !

Олег Октябрь

тело -храм Божий

Николай Молодкин

Бог ходит в наших телах ?

Олег Октябрь

если мы не противимся Ему

Николай Молодкин

а если противимся ?

Олег Октябрь

пребываем во грехе, во тьме

Anjelika Hazeeva

в это нужно верить

Олег Октябрь

нужно

Владимир Афанасенко

Ну и в чем вопрос?

Олег Октябрь

смотреть ТВ или нет