Сергей Кувайцев

ищу напарника-инвестора на 3 лимона?

Ответы · страница 5
Андрей Краснопёров

и что надо ?

Сергей Кувайцев

Щас выезжаемо..................Я не пол,а чо ты вапче с хуя то сорвался ???

Андрей Краснопёров

Ты, кобыла, табло завали. а то сейчас ты сорвёшься.

Сергей Кувайцев

Тебя по ходу пиздят там чурки,последние мозги выбили.............,жаль тебя................

Сергей Кувайцев

всё,жди,скоро приедем.....................

Сергей Кувайцев

Мы под Иловайском застряли,сщас едымо на Моспино,через час будем в Октябрьском,давай выходи.....................

Am
Amirov41

Ищи дурака.

Сергей Кувайцев

Хренова, Гадя Петрович !!!

Margarita "venera"

и только....

Margarita
Margarita "venera"

где же мне собирать ЭТИ больш. деньги....????

Сергей Кувайцев

Это приказ,а приказы не обсуждаются!!!Солдат,вообще,из ничего должен сделать конфетку!

Margarita
Margarita "venera"

Урок 7 ..Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. - Простите, но осел сдох. - Ну, тогда верните мои $100. - Не могу, я уже их потратил - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. - Но что вы будете с ним делать? — спросил старик. - Я разыграю его в лотерею. - Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!! - Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: - Что случилось с тем дохлым ослом? - Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли. - И, что, никто не протестовал??? -Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился… Ну, так я просто вернул ему его два доллара… Мораль истории: предприимчивость и изобретательность вершит чудеса, даже из мертвого дела, можно сделать хорошие деньги

Margarita
Margarita "venera"

предприимчивость и изобретательность вершит чудеса, даже из мертвого дела, можно сделать хорошие деньги!!!!

Сергей Кувайцев

т.е. ты предлагаешь,для начала кого-нибудь грохнуть ???

Лена Орлова

я согласна

Сергей Кувайцев

ехай ко мне........................

Margarita "venera"

и потом....?

Сергей Кувайцев

угу............................

Margarita
Margarita "venera"

я уже и кошель пригот....!!!

Сергей Кувайцев

Так можно тебя,как будущего друга,называть Ритой ???

Сергей Кувайцев

Рита,Рита,Маргарита,Маргарита,почему я ,почему я не ковбой ???

Сергей Кувайцев

Ритулечка,ты о чём,милая ???

Екатерина Яснопольская

Для чего?

Сергей Кувайцев

раскрутиться и вылечить и своего ребёнка и других ДЦП,которых только в России более 100000 и бесплатно..........................

Екатерина Яснопольская

Идея хорошая да только трудноосущществимая.. Желаю успеха!

Сергей Кувайцев

дэнги давай..................

Мария Дмитриева

НЕ ДУРНО.

Сергей Кувайцев

дак отдавать же их надо !!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

nicht schiessen

Сергей Кувайцев

Развитие геморроя приводит к операции !!!Удалить1 коммент

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет ожога. "Если человек знает слова "Берлин" и "Гутен таг", то на вопрос "Знаете ли Вы иностранные языки?" в анкете он пишет: "Читаю со словарём" Ну а я знаю "нихт шиссен.

Сергей Кувайцев

а причём здесь не стрелять ???

Сергей Кувайцев

Развитие геморроя приводит к операции !!!Удалить

Людмила Сачек

наивный!

Сергей Кувайцев

давай тобой порыбачим,пока мутно...........

Вован Митько

некомне

Сергей Кувайцев

к тебе к тебе.вон под столом у тебя чемодан.............

Sergey Big Bear

Смешно.

Sergey Big Bear

Тёзка:Надежда умирает последней.Скоро уже,он своих хозяев меркель и обамку уже не устраивает.Опять же и отечественных олигархов.Потерпи не много.Правда,скоро.

Сергей Кувайцев

Попробую поверить.................................

Сергей Кувайцев

а кагда витна будеть ту ???

Sergey Big Bear

Серёга,не дури.Ну кто я такой,чтоб знать точно день и час,так гвардии прапорщик списанный больше 20 лет назад по инвалидности(ранения,контузии,награды)вчистую на копеечную пенсию.Знаю,что скоро и знаю наверняка.

Сергей Кувайцев

Умение планировать и организовыватьаналитический склад умауверенный пользователь ПК (желательно знание 1С)самоорганизованностьответственностьисполнительность..............

Марина Шульга

иди ищи

Сергей Кувайцев

иду по дороге,считаю шаги,как будто иду я в....................................................................

Елена Стенина

Зачем?!

Елена Стенина

Собери документы на Ваню (заверенные копии) и вышли мне их на домашний адрес ценным заказным письмом. Адрес напишу. Согласен?

Сергей Кувайцев

Ты дай какую нибудь нормальную электронную почту,у меня,Леночка,знаешь сколько дел,связанных с этим? Мне спать то некогда.Да ещё и работать надо !!!Я сегодня открыл почту гугл,так что давай нормальный адрес почты.

Елена Стенина

Я через этот адрес со всеми своими одноклассниками переписываюсь уже который год! Мы по всей России разбросаны а через годы дружбу сохранили!

Сергей Кувайцев

Леночка,ну не может такого быть,ладно попробую ещё раз с гугла.Последний....

Елена Стенина

Сейчас посмотрю подожди 10 минут! Дай богчто бы прошло.

Оксана Сивкова

ищешь?

Сергей Кувайцев

как напарника всюду и везде.........................!!!

Сергей Кувайцев

Елена Стенина

НАШЕЛ?

Сергей Кувайцев

найдёшь тут................

Елена Стенина

И КАК?

Сергей Кувайцев

у меня математический,аналитический ум и я делаю просто выводы из всей поступаюшей информации.У нас повреждён мозг,т.е.клетки мозга,следовательно его нужно восстановить,а это можно сделать только таким же материалом,т.е.клетками !!!ПОЛ ???

Елена Стенина

ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА ЧТО НЕ ЗДАЕШЬСЯ НЕ ОПУСКАЕШЬ РУКИ!

Сергей Кувайцев

Доченька,я же говорил,что мы - казаки,а казак,да ещё и с Божьей Силой любую крепость возьмёть,в чём мы и не на секунду не сумлеваемсу....................

Елена Стенина

БРАВО! БРАВО! БРАВО! ТОЛЬКО Я ПО ВОЗРАСТУ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ "ДОЧЕНЬКА" 😄

Сергей Кувайцев

НЕеееееееее,ты ешчо манинька....................

Елена Мудрая

Удачи

Сергей Кувайцев

лучше тебе быть прекрасной.................................

Елена Мудрая

Это комплимент или меня обозвали дурой?

Сергей Кувайцев

Почему сразу на рожон,Леночка ???

Елена Мудрая

Многоточие такое, непонятное....

Елена Мудрая

Принято 3 точки, а в этом случае - предлагается сами вписать нужное. Впрочем ладно, не будем ругаться 🙂

Сергей Кувайцев

да чо выдумовать то,Леночка,ты очень красивая девочка,а остальное приложится.............

Alexei Revencu

всего

Сергей Кувайцев

вот это производство,только в России.

Сергей Кувайцев

забей в поисковик - узнаешь

Сергей Кувайцев

ешля я не молодец,то и свинья не красавица !!!

Зигмас Жвирблис

удачи

Сергей Кувайцев

Ну латна,спакойнай ночи вам от безграмотнаво !!!

Роман Ефремов

соси

Роман Ефремов

Россия - агрессор и она нападает на соседей.

Сергей Кувайцев

не долго вам осталось ждать Магаданского курорта

Роман Ефремов

Это ваша участь. Скоро в России введём гривну.