Валерий Ан

Всем известно, что чиновники и депутаты воруют бюджетные деньги миллиардами рублей(Захарченко, Арашуков и пр.). Кто и когда украдёт триллион рублей?

Ответы
Ирина Черевако

Я надеюсь, посмотрю, как помогут бумажки, когда вопрос жизни встанет прежде всего.. когда деньги перестанут иметь значение... когда эта финансовая структура потеряет свой смысл... когда стоило направлять силы в развитие ум, науку, трудоспособность и т.д., в своей страсти к обогащению, приобретая власть и зависимость прямопрапорциональную достатку, засунут свои бумажки в ж...,, когда всемирные катастрофы и бедствия уничтожат все мнимые ценности, оставив сам на сам с действительностью... https://vk.com/public135971658

Фа
Фаина-Фира

Однажды Царь собрал всех бояр администраторов, олигархов, губернаторов и спросил" Почему налоги платят и их так много . А в казне денег нет". Тогда шут взял кусок льда и пустил по кругу. Когда до Царя дошло -то это оказалось капля.Тогда по кругу пустили шута. Не хей умничать🤫🤔🤭😷💐

Пётр Ермаков

Уже украли... Журнал "Форбс" уже приводил список этих людей....они имеют на данный момент в своих активах более 14 миллиардов долларов....

Валерий Ан

Газета "Гардиан": - Состояние семьи Путина - 140 млрд. $$$. 5 лет назад.

Пётр Ермаков

Вот! Оказывается Вы задавали свой вопрос , имея уже на него готовый ответ....

Света Чиркова

Говорят есть такой!! Уехал в Израиль милицейский большой чин. Вышел на пенсию и деньги перевел.в млрд. руб.

Валерий Ан

Есть. Но это - бывший спиртовой "король" РФ...некто Чуян...около 300 млрд. руб.

Света Чиркова

Не знаю . но на приложенном фото он в генеральских погонах.

Николай Скороходов

...ты всех и чохом не записывай в воры ... оскорбленные соседи кастрируют тебя в подъезде за оскорбления...

Валерий Ан

Опрос молодёжи показал, что в чиновники стремятся с одной целью - наворовать. В РФ большие деньги заработать невозможно, можно только спи Z дить.

Николай Скороходов

..что за дурь...

Валерий Ан

Да...в РФ население делится на 2 неравные части. Те, кто верит Путину и те, у кого есть мозги. Вы относитесь к первой?

Светлана Войцеховская

Деятели таможни имеют столько, что Захарченко по сравнению с ними - детсад. Показывали- тонны слитков.!

Валентина Рязанова

Нам не доложат. Сколько украл Лужков со своей бабой , пожурили отпустили, всё шито крыто.

Тамара Гончарова

Видимо, те воры многое знали...

Ленточка В Косе

Зачем. У них и так казна в собственности. У америк жидов станок,у наших,вся страна

На
Наталия

Триллион сразу - это будет заметно, лучше по немногу.... по миллиарду....

Владимир Лукашев

Мне это не интересно. Мне интересно как эти денги вернуть народу.?

Валерий Ан

Это только в будущей жизни... .

Во
Ворон

ну дык давно известно кто главный в этом деле из 5 букв фамилия

Валерий Ан

Ему и откаты максимальные.

Во
Ворон

дык Кесарю....

Валерий Ан

Газета Гардиан 5 лет назад писала: - Состояние семьи Путина - 140 млрд. $$$.
И я ей верю!!!

Во
Ворон

так оно и есть.

Тася Гаврик

Думаешь еще не украли?🤣🤣🤣🤣🤣👍

Валерий Ан

Возможно. Если украду, с тобой поделиться?

Тася Гаврик

А то!)))😂😂😂👍

Валерий Ан

Давай телефон.

Тася Гаврик

Ты сначала укради, а то меня еще грабанешь)))🤣🤣🤣🤣👍

Валерий Ан

Кого-то ты мне напоминаешь... .

Тася Гаврик

Все люди братья! И сестры!)))🤣🤣🤣🤣👍

Галина Титова

они давно украли только нас не оповещают

Валерий Ан

Найдите в поисковике фамилию Чуян (бывший глава всего спирта в РФ). Он спи Z...ой украл около 300 млрд. руб. Ждать поди не долго осталось)))

Галина Титова

а смысл

Валерий Ан

Провести остаток жизни с семьёй в Израиле.

Галина Титова

я не хочу в израиль

Татьяна Гордиладзе

Может уже украли. Да мы еще не знаем...))

Валерий Ан

У этих воров новая мода: - Хвалиться скока они спиз...ой, украли КАМАЗами или тоннами))

Татьяна Гордиладзе

Нам их не понять))

Нелия Бабынина

Не подсказывайте! И без Вас смогут

Ир
Ирина*Z

наебулина? вроде как сперла.. 😄

Валерий Ан

Нет. Некто Чуян, кот. свалил с семьёй в Израиль с 300 млрд. руб.

Ир
Ирина*Z

есть на ютубе расследования как перли и пилили в 90-е.. там все триллионы распиханы по банкам и компаниям

Валерий Ан

Я не про 90-е и не про Смутные времена, а про современность.

Ир
Ирина*Z

вся современность выросла из 90-х. все корни там и все действующие лица там же

Берген Тамара

вы уже опоздали с вопросом....

Валерий Ан

Кто тот первый его задал???

Берген Тамара

тайна следствия...

Берген Тамара

как-то так...

Елена Лоянич

У нас миллиард уже украли

Валерий Ан

А на $$$ ?

Елена Лоянич

1 к 20

Елена Лоянич

Вам хи-хи так и не нашли кто (типа). Хотели на налогоплательщиков раскидать,. Власть сменилась, опять ищут

Егор

Триллион еще не в студии..

Nico Fasulakis

Ты думаешь что не украли?