**
********

У меня в банке круглая сумма!Но я безработный и получаю пособие!Америка справедливая страна!))

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы получать безработные нужно принести с банка справку , что у вас нет денег на проживания . Если только ваша банка не стеклянная и стоит у вас под кроватью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и учились бесплатно и мед.страховку платят . и безработные не получают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 почему ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁 😆 😄 Мы живем в Европе , не молдовани ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , это не имя и не еврейское

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас 00 40 . спокойной ночи

Надежда Ульянова

везде хорошо где нас нет ,но мы там где мы есть и это нужно ценить