Юлия По

Иногда хочется стать черепахой. Засунул голову в панцирь - и всё, нет тебя. Кругом проблемы, суета, а тебе пофиг - ты в домике!

Ответы
Сергей Григорьев

А сейчас большинство таких, Юля! И нет у них панциря, как у черепахи. Им просто наплевать на большинство проблем, которые пока не коснулись. Хотя бы вопрос о повышении пенсионного возраста. Многие мне говорили - Мне до пенсии ещё ой как далеко. Так что же выступать! Как то на митинге, посвящённому этому событию, обратил на малочисленность митингующих. Да и то были УЖЕ пенсионеры. Их волнует этот вопрос, а всем остальным "ещё рано о пенсии думать" Их это пока не коснулось! А коснётся обухом по башке - пять лет прибавили. На кладбище прямо с работы!

Фе
Федор

Нет уж полагаю такой способ не верен. много рисков,всяко лучше просто жить.поскольку человек родившись,уж тем обрел себя на испытания,просто менее обращать внимания,ведь много и положительных моментов.вот ими и жить надобно.

Константин Цветков

Это можно себе организовать....но когда не работаешь или не учишся. Купить все необходимое в магазине, отключить телефон итд....и отключиться....но на время, а то накроет-депрессия.

Мо
Мотылёк

Я лично так не смогу !! Слишком ответственная ! Если даже захочу и стану черепахой будет катастрофа !! Меня будут искать , натворят черт знает что , тревогу поднимут , всех на уши !

Юлия По

А ты думаешь я не ответственная?

Мо
Мотылёк

Я разве такого написала ? Просто у тебя нет семьи ты пока не замужем ! У меня ребёнок , коты , муж , мама старенькая больная , и плюс беременна !

Юлия По

Спасибо, напомнила!

Мо
Мотылёк

Да , пожалуйста !!

Марк Альперович

Если так нравится жить,никто не помешает.Цветы-это хорошо.Но в жизни происходит постоянная борьба за то,как жить.Многие рассчитывают на других,и напрасно.

Александр Малов

жизнь -обман с чарующей тоскою оттого так искренна она - что своею чудною рукою роковые пишет письмена - С Есенин или Все суета и томление духа - Эклизиаст

Ярослав Билыковский

Можно и страусом, но это не выход...... От реальности надолго не уйдешь? На время это может быть какой-то придуманный мозгом фантомный мир....😉

Александр Мищук

У всех так бывает....Иногда лучше отлежаться чтобы не наделать глупостей. Или пару соток пропустить...Но второй метод не для женщин.

Се
Сергей

Ладно, засунули голову в домик, как же нижняя часть тела, на улице и не жалко её, а если её отшлёпают за то, что голова в домике)

Александр Журов

Да бывает и такое ,но только ты всегда прятался не сможешь ,так как все проблемы и дела нужно решать и стримится жить дальше !

Роман Шумкин

Жаль только, что от этого проблемы не решаются.И всё равно приходится выходить из домика, а там ..... куча новых накопилось.

Владимир Ткачук

А мне хочется повертуалить в скайпе если есть желание заходи хочу сдрочнуть что б кто то смотрел gflkf300

Тасбулат Какпенов

да,в нынешнее неспокойное время надо становиться и черепахой, и страусом, только опасно сзади(шутка)

Евгенний Олейник

А можно страусом , он бегает быстро . А потом голову в песок и нет проблем . плохо , если везде асфальт .

Руслан Уторов

Да все это замечательно)) но проблемы и все что от Тебя зависит будет накапливаться как снежный ком.

Юрий Бохан

Да ладно красотуля,что же ты так?😏Засунь головеночку свою под одеялко и скажи;-Я в домике.☺️

Mikael Архангел

прикольно только придется имя сменить а то не звучит ни Надюфка черепашка ни черепаха Надюфка

Дима Мартьянов

Всю жизнь в домике не проседишь, общение жизнь. Но было бы неплохо, еще деньги приносили домой.

Юлия По

Почему всю жизнь? Вы невнимательно читаете. У меня первое слово-" иногда"

Яранский Василий

Или как страус . голову в песок. Одна проблема ,трудности не проходят. Их все ровно надо решать

Не Выясняй)

Только вот Орёл может поднять на высоту и бросить на камни что бы мягком потом по лакомиться)