*****

Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу под названием " настоящий мужчина " и успокоиться.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Ах,какая Женщина Марина!

Перевоспитать нельзя никого. Разбиваться, думаю, тоже не надо. Мужчине нужно помнить:подойдет "волна" к берегу, выплеснет свою силу и успокоится. Главное-чтобы берег был надёжным.

Miya Ogan

zhenshini bivayut raznie ,,kak i muzhchini,,,,kazhdiy --individualen,,a esli posle 35 let voobshe xarakter uzhe ustoyavshiy ,zakoreneliy,,,imeetsya zhiznenniy opit..kakoe vospitanie?? tut detishek s 5-7 let ne mozhesh perevospitat,,,nikogo perevospitivat ne nadom,,zhizn kogo ugodno perevospitaet i postavit na mesto

Раиса Мироненко

воспитание вообще заканчивается в5-6лет,а дальше только должно быть понимание всех детей женщин мужчин,никого уже не переучишь.

Не Зли Котика

Обычно, словосочетание "настоящий мужчина" применяется к сборным женским хотелкам, перечень того, что мужчина женщине должен.))

А Какая Разница)

Ну вообще-то никто ни кому ничего не должен )

Не Зли Котика

Так и я о том же.))

А Какая Разница)

Ну вот и хорошо

Вячеслав Борисов

женщина не умеет успокаиватся просто рядом мужчина должен понимать что пройдет истерика и снова будет то что любишь ты)))

А Какая Разница)

Это тоже да )

Вячеслав Борисов

она также должна понимать что у мужчины есть такие моменты и здесь два варианта или погладить или также орать

А Какая Разница)

Или погладить или помолчать ( дать ему побыть не много одному , разобраться с мыслями ) , а потом поговорить , выслушать его

Вячеслав Борисов

нет или вы с ним или он уйдет тоесть или гладите или ...... ну ни как дать разобратся

Вячеслав Борисов

да да . это аксиома . Я мужчина

Иван Парфёнов

Настоящий мужчина и женщина никогда не найдут общий язык. Он два раза не предлагает. Она с первого раза не соглашается.

А Какая Разница)

Да не правда )))

Александр Игрицкий

Морская волна, разбившаяся о скалу, всегда откатывает назад, уступая место следующей. И только там успокаивается...

Александр Игрицкий

Да-да! Не нужно тешить себя иллюзиями. Достаточно посидеть на берегу моря...

А Какая Разница)

Море от нас далеко )

Александр Игрицкий

Позовите воображение, найдите в WWW...

Олег Сорокин

Поясню для тех кто еще не знает. Настоящий мужчина - в реальности попросту лох. Вот о них и разбиваются.... )))

А Какая Разница)

Почему же? Он для всех разный , разное понятие

Олег Сорокин

))) В реальности лох. Найти лоха чтоб ничего не делать все иметь и чтоб ее на руках носили и все хотелки выполняли. А самой жить как хочется. Но вот слово ЛОХ никому не понравится и поэтому появилось хитрое Настоящий мужчина. Sorry )))

А Какая Разница)

Мне очень жаль, что у вас такая женщина, я про это даже слова не сказала . Более того , даже в уме не было .

Олег Сорокин

У меня нету женщины. И мне жаль мужиков кто на такое ведется ))) Это не сразу понимают )))

А Какая Разница)

Вот поэтому вы и один , боитесь )

Олег Сорокин

Нет не поэтому. А вы.... ясновидящая? Так уверенно говорите вообще не зная людей... Люди с таким талантом помогают людям и не сидят в соцсетях.

Любовь..любовь!

Почему обязательно разбиться? Можно просто нежно ласкаться с берегом, нежным ласковым, надёжным....

А Какая Разница)

🙂 может быть

Стас Кан

И Откуда в такой Юной головке такие Глубокие мысли?!!!)))🌹 👍 😄 😘 😘 😘

Стас Кан

Ну вот видишь, Это и заметно!!!)))))🌹 💐 😄 😘 😘 😘

А Какая Разница)

Спасибо

А Какая Разница)

Благодарю )

Стас Кан

))))

Тася Гаврик

Возле любимого мужчины,тем более настоящего, женщина меняется сама - причем в лучшую сторону.

А Какая Разница)

Согласна

Иван Косков

Наверное, да! Хотя, если человеку сто раз на дню сказать, что он свинья, он один раз хрюкнет! 😉

Султанов Олег

тогда вопрос откуда берется стервы

*****

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудишь. То и получишь

Султанов Олег

Заблуждение и довольно вредное

*****

нет

Султанов Олег

Откуда они взялись при рождении человека в этот мiр

Иван Косков

Скорей всего сформированы средой (или семьей)

Юр
Юрий

Настоящая.........................настоящий! А чем они отличаются от ненастоящих.И как распознать?

А Какая Разница)

У каждого свое понятие

Юр
Юрий

🖼

Егор

Настоящих мужчин придумали настоящие женщины чтобы пугать мужей ночью... и днем тоже😁

ვასო წილოსანი

успокоиться? никогда)))) волна всегда рушит скалы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Мних

а вы много видели вол внизу скалы тихих и спокойных ? еще больше резвятся !!!!

Алекс Р

А я то думаю, чего это мои женщины с сотрясением мозга все!(((( Вон оно что!))))

Белый Памба

Чтоб этого небыло, женщине самой надо как то следить за своими действиями

Белый Памба

Вы женщины

А Какая Разница)

Ну да : курица не птица , а женщина не человек . Так что-ли ?

Белый Памба

Ну итз ребра же

А Какая Разница)

Ну тогда какое ребро , такая и женщина ))