Заводной Маракуй

Любите загородом отдыхать на фазенде? 🖼

Ответы
Николай Кожарский

Я имею такую с банькой колодцем с чистейшей колодезной водой где за банькой течёт река с чистой водой где можно загорать лёжа на лугу рядом с домом где много разных птиц и они живут рядом с тобой и не боятся тебя потому что ты их кормишь. с пеньем соловьев которые поют всю ночь где воздух пропитан запахом черемухи и разнотравья и где хочется им дышать пьянея от ароматов попивая кофе сидя на крылечке и радуясь всему тому что у меня это есть и за это нет надобности платить Конечно у меня есть квартира в Ростове на Дону в красивом месте рядом с парком и пляжем где можно загорать до черноты и море рядом Но я люблю бывать и тут где Природа находится ещё в прекрасном состоянии и где много грибов ягод и различных птиц и зверей которых я могу видеть на прогулках ловить рыбу в чистой реке и. Саратов прекрасную уху угощать тех в кто приезжает ко мне иногда в гости Жд станция от моего дома в шаговой доступности и есть прямой поезд в Ростов на Дону

Любовь Мацарская

Больше люблю отдыхать на природе,но на фазенде тоже неплохо,особенно по особым датам.На 9-е мая у нас давняя традиция,варим солдатскую кашу,на открытие дачного сезона и день России-обязательно шашлык,на Д.Р. старшего брата варим первую молодую картошку и т.д

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ !? ... я смотрю травка сама подстриглась , мангальчик из воздуха материализовался , цветочки сами полились .... теперь можно и ОТДЫХАТЬ ...😁👍

Вера Соломенникова

люблю,там очень уютно и шашлычки готовим и по 100 гр.употребляем,соседи собираются вечерком,песни все перепоем,бывает и попляшем💃🕺

Зинаида Бадяева

Обожаю - я там только называется-отдыхаю -работаю до изнеможения - но выглядит так как будто отдыхаю -как делать лучше ,но легче ?

Савелий Мраморов

Это прекрасно ,только беда -разбомбили кацапы нашу фазенду от дома ничего не осталось одни руины

Владислав Ильмер

Нет. Меня заборы раздражают. Я люблю простор. Вот вчера 5 часов не вылезал из воды 🖼

Ольга

Часто бываю на даче, но отдыхать пока не пришлось.... идут огородные работы. Летом отдохнем

Алексей

Периодически отдыхаем, даже сегодня была возможность поехать, но другими делами занят

..

Ага, в субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребаного огорода 😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот приехала "наотдыхатая" На фазенде не получается почему то отдыхать...😁🖐

Вадя С Хитровки

Не откажусь, давно за город не выезжал. Хоть бы кто-нибудь на дачу пригласил

Соболев Валерий

нет. на фазенде не отдыхают, а пашут, я люблю за городом на природе отдыхать

Фрося

Люблю не только отдыхать, но и работать, и видеть результаты своей работы.

Елена Стратийчук

Люблю, только не на фазенде, мы же не в Бразилии, а у себя на дачке😀😀😀

[●_●]

Очень. Но сосиски лучше поперек решетки жарить - их так больше влезает.

[●_●]

Кто? Впервые слышу про таких зверей. Типа кебаба чтоль?

Татьяна Бессонова

в начале надо работать а вечером мангал и все остальное как положено

Наталья Герасимова

была дача- продала, а так любила, но больше любила землю обрабатывать

Алексей

Работы в основном много на фазенде , у нас стройка ещё продолжается

Валерий Семенов

чё то в последнее время скучно, на островах комфорт не тот, но тянет