Нежность

В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Ответы
Малика Саримсакова

Не принимайте всё слишком близко к сердцу. Поступки других людей - это отражение того, что происходит в их личной жизни. и как правило, к Вам это не имеет никакого отношения. Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более доказывать... От них просто надо быть подальше! Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку- ведь это их иллюзия!.

Евгений Грибков

избегать не надо отрубать их сразу надо и на всегда и зло надо наказывать .ибо не наказаное зло имеет свойство преумножаться и в преумножении этого зла будешь повинен ты. староверы.заповедь.по хресту навязаному русским ударили по левой подставь правую.чья реальнее

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏🤣🤣🤣

Ольга

да...это закон жизни...и не потому что плохой человек...просто он не твой....а чужой..и тебе с ним не комфортно...а к своему....можно и крюк сделать и не заметишь...что устала...

Света Бодрова

увы на моем пути такого не случалось..я слава богу не кого не избегаю и к сожалению не для кого менять маршрут...в жизни меньше романтики чем хотелось бы...но хочется

Галина Кудашкина

Вы правы. Мы стараемся не встречаться с теми, кто нам неприятен, а ради родных, близких друзей мы можем изменить и маршрут, чтобы увидеться с ними.

T-Moor Yunusov

это все как то интуитивно происходит.но бывает и такое,что тех кого мы оттолкнули были лучше чем те ради кого мы поменяли маршрут

Алексей Закурдаев

А Вы изменяли маршруты?, и как это отразилось на Вашу жизнь...., дело в том, что.., на мой взгляд, изменяя маршрут, мы теряем СЕБЯ...

Игорь Терентьев

Скорее всего мы корректируем маршрут, забираем нужных и возвращаемся на свою тропу, чтобы продолжить восхождение вместе.

Любовь Скутова

Избегать приходится чаще чем менять маршрут.Кажется продумал свой путь, ан нет- они как Анна Каренина бросаются под поезд

Роман Левин

я не такой,избежание не мой канёк,вот некаторых гос структур да,а людей то чего избегать?также срут,пердят,болеют,умирают

Валентин

то жизнь! человек всегда стремиться к желаемому обходя препятствия на своем пути. И не всегда физические препятствия

Зира ***

У нехороших людей плохая аура, поэтому нежелательно с ними встречаться, нежели с хорошими,,,,

Зира ***

Valina Galickaya

Наверное тут речь о том, кто вам нравиться и кто достал вас своим навязчивым вниманием.

Нежность

😉

Андрей Браев-Разневский

Говорят, что эти вопросы распределяет компьютер, а не сам человек. Так не интересно.

Валентина Узунова

Люди есть всякие - и те, которых мы обожаем, и такие , которых наши глаза бы не видели.

Io
Ioan

«Тебе нужно учиться общаться»
«Общаться» — это значит «Соглашаться со мной».

Татьяна

Что за бред?

Io
Ioan

«Тебе нужно учиться общаться»
«Общаться» — это значит «Соглашаться со мной». глупыш!!это 1 из 25-ти правил общения с женщиной)))сама себе и ответила!!!

Светлана Айсина

Стараемся избегать тех кто нам неприятен , и идти навстречу к желанным.

Сара Танатарова

Это не вопрос, а утверждение. Поздравляю, если такие в Вашей жизни есть