К Чёрту Вашу Мораль

Не понимаю, зачем люди держатся за отношения, в которых им откровенно плохо. для меня лично уже повод сбежать - если мне становится просто норм.

Ответы
Обсуждайка

про женщин отвечала - либо материальная зависимость, либо физиологическая ( ну не мыслит она житья без члена) )))), у мужчин,думаю .....удобно и лень менять что-либо

Обсуждайка

всё,последний раз ответила)))) , бубни и дальше сам с собою😄

Ирина Васильева

но большинство людей не готово пройти испытание одиночеством......им требуется хоть кактус рядом...чего отказываться если это человек?....

Witch

Не понимаю, зачем 360 вопросов? Как вечер- только ваши и попадаются.

Witch

Не мои методы

Witch

К тому же, к чему и ваши

Ир
Ирина

Должно быть в отношениях ХОРОШО... хоть и иногда грустно бывает!!!

Юлька

Отношения есть тяжелый труд. Просто так ничего не дается.

Анаида Казарян (Григорян)

Вы, абсолютно правы, молодец!

Ольга Мих

Самое классное, когда норм.

Наталья)))

Мазохисты наверное.

Ми
Мир))

Адренолин любите?!)

Ле
Лена

Правильно мыслите)

Лиза Потешная

Некуда бежать!😏

Ол
Оля

а мне нормально))

Марина Мокина

для меня тоже

Юлия Батракова

каждому своё

Жазира Мукеева

Да