Лю
Людочка

что жрёт память на смартфоне?

Ответы · страница 2
Конь Впальто

кеш, медиа от мессенджеров

Al
Ali

зависание в обсуждайке

Екатерина Фролова

Фото, видео, приложения

Лариса Новожилова

VPN забыла отключить?

Yanic

Блюз у меня часами работает,слушаю музыку и память на месте, блютуз садит батарею,но что бы жрал память не слыхал

Роман Смирнов

приложения

Роман Смирнов

это надо везде вырубить . у меня бортовой комп и то

По
Потерянный

куки и кэши

Евгений Антонюк

телеграмм

Св
Светлана_Светлана

Интернет

Савелий Мраморов

Как АЭС ?

Лю
Людочка

доброе уро. прилёты бывают

No Name

Бабайка

Александр Дувалкин

Вирус

Yanic

Тратит могут фоновые приложение,сам очистку делаю каждый день и закрытие приложений

Александр Дувалкин

Обратись в сервис, что за хрень.. Может перепрошичку сделать надо

Yanic

Да хоть сто прошивок сделай,все равно память сама потратиться и без вируса

Yanic

У меня игра тратит память,а я не играю и закрывать надоела игру и многие приложение тратят память

Александр Дувалкин

Да это так пока совсем не удалишь приложение

Алексей

Крысы

Ал
Александр

они...

Константин

Видео, фото, временные файлы. Можно это почистить в ручную. А можно одним кликом перейти к заводским настройкам.

Сергей Zабелин

В заводские одним кликом не перейдешь. Кроме того, вся память сотрется вместе с контактами

Константин

Конечно. Это же заводские настройки.

Константин

Контакты надо предварительно сохранить на отдельном носителе. Как и васе регистрации. Потом снова контакты и регистрации внести на телефон.

Yanic

Для чего облоко?Яндекс диск? Там хранить можно файлы

Константин

Там тоже удобно всё хранить.

Лариса

Кэш

Александр Реутов

Ман