Нина Михайловна

Наш Спаситель- о ком речь?

Ответы
Светлана ***

конечно Господь Иисус Христос! разве кто другой взял на себя наши грехи да болезни? разве кто другой пошел вместо нас на смерть за грехи? и воскрес !!!! и жив по сей день!

Нина Михайловна

СЛАВА ИИСУСУ !!!

Светлана ***

Слава во веки! обидно что считают Будду да Мохамеда богами - они ведь от физических родителей и умерли от болезни да от старости и похоронены! да! пророков надо почитать но зачем им поклоняться? и ведь трудно их переубедить а у Вас Нина как с этим? получается?

Нина Михайловна

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -ОНИ ТВЕРДО СТОЯТ НА СВОЕМ -А МОЖЕТ Я НЕ УМЕЮ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯТЬ-ДА И ЗНАНИЙ НАВЕРНОЕ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЭТОГО И СТАЛКИВАЮСЬ С МУСУЛЬМАНАМИ РЕДКО

Светлана ***

согласна трудно!и жалко их - ведь есть люди добрые и толпами в ад только потому что не знают Иисуса!ведь сказано что никто не придет к Отцу как только через Сына! желаю Вам мира со всеми на Вашем пути и откровений от Господа

Нина Михайловна

СПАСИБО -И ВАМ ЖЕЛАЮ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ

У Черного Моря

смотря о чем говорится. Если о душе то о Иисусе Христе. и не важно принимаете вы это или нет. Это де-факто.

Нина Михайловна

ПРИНИМАЮ

У Черного Моря

это хорошо))))

Александр Дикий

Это к Гундяеву...он точно знает)))) я могу чота напутать...

Александр Дикий

Если бы....?????а Вы не думаете что это в планах у власть придержащих.насадить религию населению, чтоб оно не задавало вопросов почему живёт именно так.....?????

Нина Михайловна

У ВЛАСТИ ПЛАНЫ ВСЕГДА ЗАЗОМБИРОВАТЬ ПОДВЛАСТНЫХ-- НО БОГ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ--ОН НАОБОРОТ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ ВЫБОРА

Александр Дикий

А церкви шаговой доступности на деньги верующих строятся?…

Нина Михайловна

СТРОЯТСЯ НО БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ

Александр Дикий

Ловко....

Ефим Копелян

О придуманном идиотами неизвестно ком!

Сергей Вениаминов

Исус Назарянин Царь Иудейский.

Нина Михайловна

ВСЮ БИБЛИЮ ПРОЧИТАЛА НО ЭТОГО ТАМ НЕ ВИДЕЛА....А ПРЕДАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕ В СЧЕТ

Сергей Вениаминов

Это не предания человеческие, меня об этом давно спросил один священник и был очень удивлен тем что я это знаю

Нина Михайловна

А САМ ТО ЧТО ОН ПРО-ЭТО СКАЗАЛ ?ОТКУДА ОН ЭТО СЛЫШАЛ ?В БИБЛИИ ЕСТЬ ПРО ЭТО? ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРО МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ АДАМА НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО И ПРО ЧЕРЕП ТОЖЕ НЕТ-- ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ЧТО ЭТИ СВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ

Сергей Вениаминов

Где то про это есть, не могу точно вспомнить, но распятие с черепом и костями у подножия креста можно встретить на всех изображениях

Нина Михайловна

КАРТИНКИ ЭТО ЖЕ ТВОРЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И ПЛОД ИХ ФАНТАЗИЙ А В БИБЛИИ ПРО ЭТО ТОЧНО НЕТ

Маркуш Крэй

все зависит от контекста

Нина Михайловна

КОНТЕКСТ В БИБЛИИ

Маркуш Крэй

Ну по Библии Иисус наш спаситель от падения в ад, за наши грехи

Нина Михайловна

ТАК И ЕСТЬ

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

Иисус наш спаситель

Нина Михайловна

ВЕРНО...

Роман Молчанов

О,вашем спасителе...

Роман Молчанов

Мне, сразу вечность.Надежду,Мы выбираем сами...А,грехи? Вы грешили? И он Вас спас ?

Нина Михайловна

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ-Я ПРОСТО НЕ УГЛУБЛЯЛАСЬ В СВОЕМ ОТВЕТЕ--СРАЗУ ВЕЧНОСТЬ ИЛИ НАДЕЖДУ.... А ЧТО КАСАЕТСЯ ГРЕХОВ ТО НАПИСАНО =ВСЕ СОГРЕШИЛИ НЕТ НИ ОДНОГО ПРАВЕДНОГО

Роман Молчанов

Мы,грешим,но умеем и исправлять.

Нина Михайловна

КАЯТЬСЯ И ИСПРАВЛЯТЬ

Наталья Логачева

о вашем спасителе?

Нина Михайловна

А ВАШ ДРУГОЙ ?

Наталья Логачева

не знаю, подскажите

Нина Михайловна

МОЙ СПАСИТЕЛЬ ИИСУС

Людмила Ларионова(Белай)

О Боге,разумеется

Cерёга Усатый

а как думаете вы ?

Нина Михайловна

КОНЕЧНО ОБ ИИСУСЕ

Cерёга Усатый

а вы верите искренни , всем сердцем ?

Cерёга Усатый

зачем грешите ?

Cерёга Усатый

в жизни

Евгений Шанов

О ,боге , конечно .

Нина Михайловна

КОНЕЧНО

Евгений Шанов

Что, щенщина делает , каждый день , мужчина раз в жизни ?

Kanat Aytbenbetov

Про Ной наверно...

Олег Маханёк

Об ИИСУСЕ ХРИСТЕ.

Нина Михайловна

АМИНЬ !

Евгений Олейник

О Иисусе Христе.

Елена Доманчук

наверное, о Боге

Нина Михайловна

да- об Иисусе

Татьяна Чебан

Иисус ))) конечно

Нина Михайловна

КОНЕСНО

Ундина

понятия не имею

Светлана Фатеева

Иссус Христос!

Костя Бауков

Иисус Христос!