Непутёвый Провокатор

Сегодня узнала, как сестры подруга вышла замуж. Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка.Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно.А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились. Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже жена🖼

Ответы
Татьяна. Гейкер.

🤣 Вам только анегдоты придумывать. Жалко только парня что кокосом по голове получил хорошо что черепушка не раскололась. А то бы мозги всмятку раздавились. Уже было бы не смешно.

Непутёвый Провокатор

что правда то правда черепашки точно с головы расползлись у парня ))

Марго Беккер

Я тоже в 1ый раз не знала, как его вскрыть и молотком колотила...позвонила подруге и она подсказала, оч просто, как грецкие орехи..

Непутёвый Провокатор

почему инструкцию с орехом не взяла ))

Павел Переяслов

Прям, "Рождественская сказка". а дальше - и жили они долго и счастливо!

Непутёвый Провокатор

и пить бросил и чужие записки не читает😁

Павел Переяслов

Было бы что "Путёвое", а то - Провокатор!

Барон Де Гофмансталь

Похоже на правду: на такой дуре мог жениться только контуженный)))

Елена Рудая

Я на 13 этаже живу, тут без вариантов - прибьет насмерть!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍🎄☕🍷🍷☕

Милана

Супер! Может тоже за кокосом сходить))))))

Непутёвый Провокатор

смотря на каком этаже живете 🖼 🤣

Милана

Непутёвый Провокатор

и тут есть из чего выбрать 🖼

Милана

😆

Непутёвый Провокатор

😁главное в машину не попасть 🖼

Наталья Тюленева

👍 и любопытство сыграло свою роль)

Непутёвый Провокатор

хорошо что не арбуз прилетел 😁

Наталья Тюленева

Тогда возможно свадьбой не закончилось)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такие коварные тетки

Непутёвый Провокатор

лучше-б на 🍷пригласила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она ж не только пригласила

Непутёвый Провокатор

и больным на голову сделала 🤕 , 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, а он и рад

Игорь Николаевич.

А пули свистят, пули.......

Ty
Tycя

Правильный подход))

Непутёвый Провокатор

проверяли )

Ty
Tycя

Так нет))) кокосы не люблю

Александр Мамедов

жрут только свиньи

Лидия Альбанова

Здорово!!!😆😆😆

Непутёвый Провокатор

так же знакомилась ?

Лидия Альбанова

Нет! Меня подруга познакомила.

Непутёвый Провокатор

я думаю учила метко бросать 😁

Бо
Бока

Из окна пишется

Непутёвый Провокатор

я не автор этого ужаса )

Бо
Бока

хорошо, не обоссала его

На
Наблюдатель

надо же..............

Ав
Автор

какая то хрень

Фенька *****

роман целый...

Непутёвый Провокатор

неее буква Т в конце не влезла , не хватило места ))

Фенька *****

бяда...неоконченый...

Надежда Тихонова

👍😁😂🤣🍷

Непутёвый Провокатор

также выбирала ? 🥂

Надежда Тихонова

Неее,он выбрал.Жили по соседству и он ждал,когда подрасту.😏

Надежда Тихонова

Изумительная фантазия!Восхищена👍🤣🍷

Nadezda Fimina

🖼

Непутёвый Провокатор

и вас с годом 🐅

Nadezda Fimina

Не Путевый Провокатор спасибочки 👍❤️😊

Nadezda Fimina

🖼

Галина Шкуратова

Это просто

Непутёвый Провокатор

твое знакомство какой было ?))