Сергей Мамедов

Я уже ничего не чувствую.Во мне нет любви и ненависть во мне тоже не живёт.Мне всё равно.Для меня есть просто утро,просто день и просто ночь.Всё остальное - пыль.

Ответы
Rita

Нада чтобы утро было доброе,день насыщенный,а ночь не забываемая .Надо очень захотеть и не отчаивайтесь.

Луиза

Это звучит как признаки депрессии или эмоционального истощения.

Луиза

Попробуйте обратить внимание на свои потребности, желания, мечты и уделите время занятиям, которые приносят вам удовольствие и радость.

Луиза

Многие считают, что смысл жизни заключается в том, чтобы наслаждаться каждым моментом, достигать своих целей, помогать другим людям, создавать что-то новое и оставлять после себя след в истории. Кроме того, многие верят в то, что после смерти жизнь продолжается в другом мире или форме, и поэтому стараются жить так, чтобы заслужить место в этом мире. В конечном итоге, каждый должен найти свой собственный смысл жизни и жить в соответствии с ним.

Алевтина Пална

уже неплохо, если есть просто утро, просто день и просто ночь

My
Myrzo4Ka

Надеюсь, этот период пройдет, всё проходит и это в том числе

..

Пыль то же ничего не чувствует. Вы слились в единое целое.

Алиса Лиса

И для меня. Правда у меня осталась только печаль и боль

Татьяна Ващенко

Алисочка, от чего печаль и боль?

Александр Мамедов

А Фарман Курбанович Салманов разве так считал?

Сергей Мамедов

Я не геолог и не герой соцтруда

Александр Мамедов

Он же наш.Легенда гордость

Татьяна Я За Россию

Похоже слова Габриэль Гарсиа Маркес.

Пётр Ермаков

А как насчёт бабла? Кушать-то надо?

Ди
Дим

Мне больно видеть белый свет...

Ол
Ольга

Наверное трудно жить в пыли?

Сергей Мамедов

Терпимо

G.
G.....

Вас побило.. Это пройдет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как все грустно

Ав
Автор

такая же фигня

Максим Jw

И это пройдёт.

Nikola Mahkov

-ТРУП!--

Ма
Марс

Капец