Прикосновение её тонких пальцев, подобно электрическому разряду… Клац!!! Кровь побежала быстрее, разнося по мне мурашки… коготками она оставляла на моей руке розовые дорожки и зажигала во мне фитиль восторга… у ней был, самый тонкий стан, длинные ноги и самый заразительный смех в мире… иногда она курила… это меня беспокоило, но ей ужасно шли сигареты… которые грациозно смотрелись, между бледных пальцев... она так смотрела на тебя сквозь сизый дым, а все, что ты мог делать, это прослеживать тонкую линию ключиц из ворота рубашки… как же завораживал ее тонкий, но мягкий голос... и у нее была поистине кошачья улыбка… ей шло почти все, чем она украшала себя… футуристические серьги, массивные кольца, в восточном стиле, или бусы... и даже её длинные волосы, цвета вороного крыла, выглядели как украшение, она могла одеть серое пальто... хотя, надо заметить,никогда она не одевалась слишком ярко, наоборот, приглушенно, но даже в нем, она была, как солнышко в морозный день…
Marck Aurelий
Ответы
Марианна Бородина
...может НАДЕТЬ? если на себя...пардон
Marck Aurelий
Снять больше нравиться, или раздеть, к чему затягивать выбор, чай не на уроке у вас?
Марианна Бородина
мысли норм. и текст тоже... без грязных пятнышек тоже хорошо
Валентина Вербицкая
Поэт....как дела со знакомой?
Валентина Вербицкая
Пусть будет так...
Звезда Очей Твоих
одеть пальто...
Marck Aurelий
да, серое солнышко пустыни
Ан
Анталья*
50 оттенкоф серого
Ро
Роксана
Прах или Валиуллин?
Я. Это. Я!
Многабукафф
Ма
Мария
потрясающе!
Марина Виноградова
это любовь
Елена)
Адель ?
Marck Aurelий
Marck
Елена)
Упс
Marck Aurelий
Ну да, похож немного на певицу
Елена)
На какую ?
Marck Aurelий
Алель
Елена)
Клац.....
Musk Therapy
У ней)
Marck Aurelий
нет, у ЕЙ!