Людмила

Как вы думаете,возможно ли перепеть оригинал,или хотя бы спеть не хуже?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

Разум не унизить?...
Он нужен правильным и верным!

Людмила

Вы о чём?

Людмила

🤷‍♀️

Ге
Геймер

сразу вспомнил другую песню про платье белое

Людмила

Кто пел?

Ге
Геймер

Ге
Геймер

про дорогу она тоже пела, но агрессивней что ли🤷‍♂️

Людмила

Да,верно,я тоже сначала спела про дорогу в её аранжировке,она ,как вы выразились,более агрессивная,но первой исполнительницей песни "Забудь обратную дорогу"была болгарская певица Лили Иванова.И её аранжировка сильно отличается от моей,современной.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю , можно и спеть не хуже, и перепеть.

Людмила

🤝🎤

Дима Бойко

Можно перепить и петь от чистого сердца

Людмила

😀

Виктор Николаев

Ты молодец! А песня не звучит, как надо.

Людмила

Куплено всё мафией от шоу-бизнеса.

Виктор Николаев

Ну в мафии не все дураки. Интерес упадёт - бабло капать перестанет.

Людмила

Вот поэтому и куплено.Шоу-биз всего лишь бизнес,поэтому там артисты липовые,чтобы в случае форс-мажора всега можно было оперативно замену сделать,а таланты - продукт штучный,их просто так не заменишь на раз-два,так и прогореть можно.Вот поэтому мафия и не работает с настоящими талантами....

Виктор Николаев

У нас не работает. За бугром это огромные деньги и возможности.

Людмила

А зачем на бугор?Туда нам путь закрыт,да и на фиг мне ишний рынок,мы им вообще не нужны,у них своих хватает артистов.Хотя,если посмотреть с другого боку,Зыкина популяризировала русское народное творчество и с этой целью объездила с концертами более 70 стран мира.Я тоже так мечтаю.Мечтать не вредно-с...😉

Алексей О.

Горький перепевал самого Шаляпина☝️

Людмила

🤷‍♀️🎤

Людмила

Конечно!

Wszystko Jedno

Думаю, можно спеть просто ПО-СВОЕМУ !

Людмила

Согласна,я так и сделала!

Ал
Алексей

трудно на слуху остается навсегда

Людмила

Наверное всех всё устраивает...Чиновников по большей части.Удобно с Москвой работать по московскому времени.А садоводам каково?Или тем,кто живность держит?Животинок не обманешь,у них свои встроенные биологические часы.

Людмила

Это получается,что у вас зимой совсем рано темнеет,а летом тоже?

Ал
Алексей

конечно но кому то это выгодно

Людмила

Видимо да.Чиновникам прежде всего.

Людмила

🤝

Серафима

Я видела,как она спела. Молодец👏

Людмила

Это я и есть!Вы меня не узнали.😀😉

Людмила

Спасибо!У меня вчера на ЮТубе вышел новый клип с моей авторской песней.Скинуть ссылку посмотреть?

Людмила

Серафима

Спасибо большое🙏 С удовольствием послушаю

Людмила

Приятного просмотра и прослушивания!Со вчерашнего дня решила людям,кому интересно,свои авторские в видеоформате скидывать,правда там у меня не все песни,зато напрямую,нажал на ссылку и перешёл на ЮТуб,а то на сайт,где у меня мои песни в аудиоформате надо было ссылку копировать,не все умеют...А если с телефона,то и вовсе сложно.Сама только недавно научилась с телефона ссылки копировать.И даже иногда не получается.

Людмила

👍

Виктор Ш

Сколько угодно.
И довольно часто!

Людмила

Согласна!🤝

Ал
Александр

это же вроде оперная певица поет

Людмила

Это я пою.И я не оперная певица.А эстрадная.И первая исполнительница тоже была эстрадной певицей.

Ал
Александр

голос вроде не горловой. а оперный

Людмила

Нутак это немудрено!У меня классическая профессиональная академическая постановка голоса.У меня высшее музыкальное образование.

Ал
Александр

мать честная! а басков вам уже завидует?🙂

Людмила

Не смешите,а?Он сроду такими,как я не интересуется,он нарцисс в чистом виде!Только собой интересуется!😆

Людмила

ага!😉

Валентина Никитенко

ЗАЧЕМ ПЕРЕПЕВАТЬ У КАЖДОГО СВОЁ

Людмила

Как зачем?С новой современной аранжировкой дать песне 2-е рождение,по сути.Что я и сделала.Многие вообще первый раз эту песню услышали именно в моём исполнении у Андрея Малахова на программе "Песни от всей души",куда я попала.Эфир был 26 марта и клип этот как раз с программы.

Валентина Никитенко

ТАК Я ВАМ И ГОВОРЮ ЭТО У КАЖДОГО СВОЙ ВАРИАТ ЗАЧЕМ РОВНЯТСЯ ПО 1 ИСПОЛНИТЕЛЮ

Людмила

А я и не ровнялась.Спела по-своему.Тем более аранжировка совсем другая.

Валентина Никитенко

НУ И МАЛАДЕЦ Я ТОЖЕ ПОЮ УЖЕ 16 ЛЕТ

Людмила

Класс!А есть где послушать?Коллеги стало быть?А я пою всю жизнь!Андрей как раз об этом в сюжете про меня говорит:

Валентина Никитенко

ПОЮ В АНСАМБЛЕ РЯБИНУШКА В ПОСЁЛКЕ РОСТОВКА ЭТО ОМСК

Людмила

У меня в Омске родня со стороны отца жила,но сейчас наерное все умерли,времени уже много прошло,он был родом из Омской области,Горьковский район село Рощино.

Ка-Валерчик Гузенко

Буланова , барбарисовну смогла!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык продюсерА их раскручивают , платят радио, а те за бабло им хит-парады устраивают! А дальше пипл хавает ...

Людмила

И вот как,скажите,этот фальшивый порочный круг разорвать?

Ка-Валерчик Гузенко

Цензура или Художественный совет! Но СВОва сам ведь либераст ...

Людмила

🤷‍♀️

Батя

Возможно...ремиксы бывают лучше

Людмила

Да,бывают,согласна!Вот у меня есть ремикс очень популярной в своё время песни "Ищу тебя",так я аж 6 отличий от оригинала насчитала,а вы сможете найти хотя бы 3?:

Vladimir Rakivnenko

Мой племянник -

Людмила

Вот это да!Такой голосище!Просто супер!Жаль прошли те времена,когда это шоу было....

Vladimir Rakivnenko

Это ответ на Ваш вопрос. Спеть Меркьюри по хохляцки... Держал его на руках, когда он маленький был.

Людмила

Ну однозначно перепел!Да ещё и по-хохляцки!А чем он теперь занимается?А до какого этапа он тогда дошёл в том шоу?

Vladimir Rakivnenko

Не знаю. Мы в разных теперь странах живём. Связи - нет.

Людмила

Печалька-с...🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Конечно. Пример "кукушка" Цоя...

Людмила

В чьём исполнении?

Людмила

Я так и знала.Кормухина даже лучше спела А вот Гагарина испортила песню.

Сергей Дёмшин

Кормухина бы не спела её, я бы и не знал про эту песню...

Людмила

А я как раз у Кормухиной первый раз "Кукушку" услышала и позже узнала,что оригинал - это Цой.

Сергей Дёмшин

Я Цоя в своё время слышал , но вообще не отразил эту песню...

Людмила

🤷‍♀️

Миша Вихман

Главное взять для !"смелости"

Людмила

Не поняла,ЧТО взять?И для какой смелости?

Миша Вихман

Возьмем....и споем?😳🤔😉🖼

Людмила

👍

Рытzарь Дня

петь надо свое и только свое

Людмила

Своё есть,но ТАМ,куда я попала,решили иначе.

это сколько лет тому было ?

Людмила

Вы о чём?Поясните?

Людмила

Этому видео 1 месяц.А съёмки были 26 марта.

Людмила

Не за что...

Вова С Кошкой

Главное - спеть по-своему.

Людмила

Совершенно верно!Что я и сделала!С новой современной аранжировкой дала песне второе рождение!

Вова С Кошкой

Вот и умница.🙂🌷

Людмила

🖼

Вова С Кошкой

Пожалуйста!

Людмила

🙂