Людмила

Как вы думаете,возможно ли перепеть оригинал,или хотя бы спеть не хуже?

Ответы · страница 4
Елена Чистякова

🖼

Людмила

🤝

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ!💐

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Владимир Николаевич

запросто.

Людмила

Это если песня несложная.А если сложная?

Владимир Николаевич

что значит - сложная? Это, возможно, арии сложные, но их мало кто слушает

Людмила

Вы не певец,вам наверное не понять.Сложность песни определяется её диапазоном(во-первых),во-вторых в плане донесения смысла песни и её содержания.А вкупе это и образует ту самую сложность.Особенно,если диапазон широкий.2 и более октавы.

Владимир Николаевич

Я не певец,это точно.Мне важен в песне её смысл, а не октавы певца, и то, как он поёт - от души, или академически. Была когда-то певица Елена Образцова, оперная. Но когда она стала петь популярные песни, то вышло плохо.

Людмила

Да ужж...Согласна!🤝

Михаил Аврех

возможно!

Людмила

Вполне.Так часто бывает.

Людмила

😉🎤

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

Классно

Людмила

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

Вот авторские песни я обожаю больше

Людмила

Потому что с сайта в аудиоформате ссылку копировать надо,а это не все могут,а с Ютуба тут напрямую открываются:

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

Надо поработать над фразами

Людмила

Записи все любительские если что.На студийные нет денег.Дорогое это нынче удовольствие...

Людмила

А вы к вокалу какое-то имеете отношение,что такой комментарий узконаправленный дали про фразы?

Людмила

Я тоже муз.школу закончила по классу фортепиано,муз.училище по классу теория музыки и институт культуры дирижерско-хоровое отделение.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Отлично

Лили Иванова пела ее, кажется.

Людмила

Совершенно верно!Хорошая у вас память!

Да я с ними со всеми работал, в молодости, будучи редактором Ээсти концерта. Все гастроли проходили через мои руки. Славная она дама. Эстрада соцстран была высочайшего уровня. А "ХРИЗАНТЕМЫ", а "НЕ ВСИЧКО Е ПАРИ, ПРИЯТЕЛЮ", "КАМИНО" Была музыка тогда, были песни, сейчас почти нет.

Людмила

Вот это да...Ничего себе,с кем приходится на "Обсуждайке" общаться!Снимаю шляпу!А ещё с кем вам приходилось работать из певиц?

Cветлана

Конечно

Людмила

🤝

Людмила Варивоцкая

👍👍👍

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки послушать?

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Я сама много сочиняла. Пою всю жизнь. Была в своё время победителем НЕ РАЗ на конкурсах вокалистов Беларуси. Удачи Вам!

Людмила

Я тоже всю жизнь на малой сцене,на большую мафия шоубизовская не пускает....

Людмила

👍🎼🎤

Yuri Kozhevatov

🍓🍓🍓

Людмила

😊🎤

Барон Де Гофмансталь

Вполне

Людмила

🤝🎤

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁

Людмила

😉

Александр Ульянов

Зачем?

Людмила

Какой "бред"?Вы о чём?

Александр Ульянов

О песне, руку не подам, кто её просит то.

Людмила

А...вы о тексте песни?Вы второй,кто к тексту песни прицепился.Первый и вовсе целую простыню написал...Даже неадекватом попахивает...Эк,его вштырило,я прям прифигела малость...🤦‍♀️😮

Александр Ульянов

Есть профи, сам им не отвечаю)))

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Прибылов

можно

Людмила

Конечно!

Любовь Яворская

👍👏

Людмила

Любовь Яворская

Так,это-Вы?Скиньте.Спасибо.

Людмила

Да,это я,не узнали?😉🎤 Остальные вечером с компа,не все сразу.

Любовь Яворская

Спасибо!Очень впечатляюще!Где-то выступаете?И сами пишите?

Людмила

Да,сама!Сейчас нет,негде,раньше много где пела.Времена изменились...

Алексей

👍🥂

Людмила

Спасибо!

Ге
Геннадий

Нет.

Людмила

Начинала где?

Ге
Геннадий

Кому она тогда нужна была? И что это за песня? Что то я не помню, чтоб Алла патриотические песни пела.

Людмила

Я читала про это,пела,я в теме.

Ге
Геннадий

Так что за песня то? Где услышать можно?

Людмила

А самому набрать в поисковике сложно?

Татьяна Я За Россию

👍

Людмила

Татьяна Я За Россию

Какой прекрасный голос. Спасибо .

Людмила

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Людмила

Буду вам очень признательна!

Елена Перемудрая

👍

Людмила

Спасибо!

Елена Перемудрая

Как называется песня и кто исполнитель? Хочу найти

Людмила

"Забудь обратную дорогу",первая исполнительница болгарская певица Лили Иванова.

Людмила

Пожалуйста.Как послушаете,напишите своё мнение.Мне будет интересно,на каком варианте остановитесь вы:перепела,не перепела или спела не хуже,но по-своему.Хорошо?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍

Людмила

Га
Галина

😁

Людмила

Поясните свой смайлик?