Вася Васильков

Н.Н Озеров комментируя матч произнес Гоол!Х.й!Штанга! Моя версия матч СССР-Польша (ЧМ 1982г. в Испании).

Ответы
Ольга Опекунова

Было-было такое..😂👍✋

Вася Васильков

Доброе утро.Тут много версий.Но у меня папа с дедом этот матч смотрели.Хочу найти тех кто тоже в курсе))!

Ольга Опекунова

Доброе..и Отец рассказывал в кругу семейном..В те времена-это случай с Озеровым,был ,,бомбой"..))))))

Вася Васильков

Его отстранили от пульта.Но есть и др.версии что это был Синявский в суперсерии хоккей СССР-Канада .

Ольга Опекунова

Народ и дальше на фантазировал..))

Вася Васильков

Это бывает))

Наталья Романова- Z

Ключевое слово... явно не штанга

Вася Васильков

За это Озерова отстранили от матчей на 3 месяца.Ходят много слухов.Но это есть факт)!

Наталья Романова- Z

В курсе...типо .. сострила

Вася Васильков

Получилось супер👏.На этом слове все острят))

Татьяна Зайцева

😁