Ма
Малинка

Чем отличается трус, от трусости?

Ответы · страница 5
Андрей Гришин

вы вроде уходили, или я ошибся???

Ма
Малинка

Андрей, вы не ошиблись. Я отсутствовала больше года. Вот опять пригласили, пришла, многое изменилось, радует.

Наталья Симбиркина

тем же.чем и трусы от труса!

А** Д***

Человек и свойство личности. Зачем сравнивать?

Константин Гаражанкин

а не боятся только идиоты

Ма
Малинка

Да, но это не значит, что они трусы.

Константин Гаражанкин

у любого человека присутствует инстинкт самосохранения и когда начинаю рассказывать, что им не было страшно, то эти люди просто врут

Ма
Малинка

Вы правы, каждый из нас чего то бриться.

Константин Гаражанкин

конечно, вот только преодолеть этот страх не все могут

Ма
Малинка

Извините за ошибку, приятно что вы поняли смысл.

Владимир Луговой

Ты куда-то уходила??????

Ма
Малинка

Да, это было давным, давно. А вас это очень волнует?

Ма
Малинка

Не поняла? Вас что ли испугалась?

Николай Верниковский

изобретательностью

Таша Т

муж . и жен род

Таша Т

42 по моему....и про зубы он сказал-что у него одни пенньки 😃 вот недавно позвонила-трубу не взял и не перезвонил пока...

Таша Т

ну давай....чур я в домике)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

У тебя и паспорт что ли есть?

Таша Т

сиськи мой пропуск 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Значит, пропуск номер 5 )))

Сидоров Игоррешка

названием

Ма
Малинка

Нет Игорь, подумайте глубже.

Алексей

Не знаю

Ма
Малинка

Трус,это уже диагноз, а чего либо бояться может каждый из нас, но они не трусы и при необходимости перешагнут через свой страх ( трусость).. Я так это понимаю.

Алексей

Трус придумал тормоза на машине

Юрий Шестаков

Ни чем!

Ма
Малинка

Трус и трусость, имеют один корень, но разные значения. Подумайте Юрий.

Юрий Шестаков

Я,думаю,что в этих словах много общего!

Игорь Тарба

ничем

Ма
Малинка

Игорь, с вами не согласна.

Ма
Малинка

Разве не присутствует трусость в каждом из нас? Но, в ответственный момент, мы пойдем в " бой" , трус , этого никогда не сделает.

Игорь Тарба

а не путаете *трусость* с *опаской* ????

Ма
Малинка

Нет, Игорь, не путаю. Пример: вы боитесь огня, но случись пожар, не смотря ни на что, будете спасать своих близких. Трус этого не сделает никогда. Вы со мной не согласны?

Игорь Тарба

в таком ракурсе - согласен!,,,,,,,,,,,,,, но трус и трусость - это одно, вытекающее из другого!,,,,,,,трус - трусливый,,,,а трусливый - это трус!

Ма
Малинка

Игорь, трус , это уже сформирована личность, со всеми вытекающими... а трусость это чувство, которое уверена испытывает каждый из нас. Я , боюсь хулиганов, но при необходимости не побегу, а буду бороться - хитростью, умом или силой, в зависимости от обстоятельств.

Игорь Тарба

у вас не трусость,,,,,у вас опаска!,,,,,,,,,,,,,,,,,трус не будет бороться,,,,он - лапки к верху

Narek Ghazaryan

ОсТи

Ма
Малинка

Вот эти " ости" здорово отличают труса, от тусости. Хорошо подумайте .