Николай

Что означают эти символы в углу экрана? 🖼

Ответы
Се
Сергей

Рисовки это Уровень сигнала от базовой станции , Е это стандарт передачи данных 2G, стрелочки это индикация обмена данных вход и выход

Се
Сергей

Грош цена 4G, если базовая станция не обеспечена трафиком

Николай

С установкой усилителя теперь высвечивает токо Н и скорости нормальные и без провалов.

Се
Сергей

Тут есть нюансы, эта система обслуживает клиентов у которых лучше связь, а остальных игнорирует, так больше денег можно заработать

Николай

Я по схеме мтс за пределами устойчивой связи. Был. Теперь все норм)

Се
Сергей

Вот по этому и медленно тянул трафик

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Двустороннее движениЕ ну и соответственно поза 69. Короче напоминание, что пора заняться сексом

Любовь Мацарская

Эмблема инстаграмма,логотипы с сайтов,что угодно...Сейчас ТВ связано с интернетом

Любовь Мацарская

Работала на программах в экономическом отделе,составляла финансовые программы и встречалась с похожими логотипами,решила ответить...Ну не угадала,так извините и чао-какао,что так нервничать то....)))))))))

Николай

Вы свой телефон ни разу не разглядывали? Посмотрите в правом верхнем. Теже логотипы ваших эконом програм))).

Anatoliy Pershin

Изречение, «Я знаю, что ничего не знаю» приписываемое древнегреческому философу Сократу (по свидетельству философа Платона). Впрочем, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту со ссылкой на Дильса. В некоторых цитатах встречается в чуть изменённой форме — «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Олег Соколов

Ты чё дурак. это уровень зарядки телефйона

Николай

Совсем дебил что ли? Нахер мне твой уровень? Буквы что означают? А вообще хамы у меня находятся в чс и ты отправляешся туда же.

Бу
Бусинка

У меня не Е высвечивается, а 4G. Это инет

Николай

Что это я знаю. Что означают символы?

Николай

Спасибо. Но у меня чаще сигнал Н и Н+.

Николай

В связи с тем что у меня стоит усилитель сигнала интернет нормальны. Но раньше при хреновом интернете могло быть и G4. А тот крин я делал когда отключили электричество и усилитель не работал.

Бу
Бусинка

У нас Ростелеком, + с телефона можно

Old Bastard

Ентернет..туда сюда..дрочит..

Татьяна Стручкова

Это очень слабый интернет.

Николай

А другие символы?

Татьяна Стручкова

4G+ Нормальный интернет.

Николай

Поствил усилитель сигнала. До установки интернет был хреновейший но высвечивал до 4G. Теперь с усилителем все норм но высвечивает токо Н или Н+.

Татьяна Стручкова

Насчет усилителя ничего не могу сказать. Запросили такую цену, что я поняла, что обойдусь и без него.

Николай

Я заказывал в Китае за 6000. Хотя позже выяснил что за 10000 лучше.

Татьяна Стручкова

Уже не актуально. Это на даче интернет не брал, а в городе все нормально.

Соболев Валерий

очень хреновый интернет.

Fenix🇱🇹

Не знаю у меня такого нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Скорость интернета

Александр Карпов

2 3 4 5 джи скорость

Ку
Кукулькан

передача данных

Николай

А это чегопередает? 🖼

Ку
Кукулькан

ну это 3G значки там их много))

Николай

В связи с тем что я установил усилитель сигнала хочется понимать что эти значки обозначают

Лорик

Какого экрана?

Николай

🖼вот этого

Лорик

Не вижу

Николай

Утром посмотрите

Лорик

Дело не во времени

Николай

У вас экран не такой? Вы же тут с телефона.

Лорик

У меня Айфон если что

Ро
Роксана

обмен данными

Николай

🖼а это обмен чем?

Ро
Роксана

тоже самое, только скорость больше

Василий Галемский

ДОБАВКИ

Константин

Теги