Alex Sher

В наше меркантильно-циничное время, молодые и красивые барышни мечтают, чтобы их «успешные мужчины», купили им квартиру. За что? За то, что они красивые и молодые? Ну имейте же чувство меры! Недвижимость растет в цене, а женщина стареет. Стареет физически – кожа, упругость, свежесть. И устаревает морально – через четыре года ей уже двадцать шесть, тридцатка не за горами. А квартира становится все дороже и дороже. Нечестно. За красоту и молодость надо платить сумочками и кофточками, потому что они тоже изнашиваются и выходят из моды… А вы, тоже мечтаете о халяве?

Ответы · страница 2
Характер- Не Подарок

Я из другого времени!

Характер- Не Подарок

Один знакомый называет меня Ископаемое!

Alex Sher

Вот Гаденышь... отзывайся теперь так

Характер- Не Подарок

Я его зову Змей Горыныч! Он ( как и я) родился в год Змеи.

Даниил ....

Долго читать пиздец

Alex Sher

И букв незнакомых до@хуя? Увы старик, жизнь убежала, ты отстал, весь проржавел, и сил осталось мало, а как же много ты создать хотел… но лень проклятая сломила, приковала

Даниил ....

Хаха; да не нагнетай, просто не хочу время тратить на длинный текст.

С К.

Алекс, это цинично!

Alex Sher

Жить так нормально, а если сказать то плохо

С К.

Но нельзя же все и вся под одну гребёнку!

Alex Sher

Так я и не про вас, а про молодых и красивых

С К.

А я не такая уж старая и не такая уж некрасивая!!!! А что касается молодых, они же все тоже разные! Вы просто общаетесь не с теми!!!

Alex Sher

Я не просто общаюсь, я работаю среди таких, вижу на каких автомобилях они приезжают к нам в салон, какие у них спутники))) они очень молодые и Ооочень красивые

Маруся

Халява чревата....

Alex Sher

всё чревато... либо грешно, либо ведет к ожирению

Маруся

Ожирение не грозит, слава всем богам

Alex Sher

Слова слова... а вот фигура скажет сама все без слов
Вот моя супруга хорошо готовит,
🖼

Маруся

Рада за вас, я готовлю лучше

Alex Sher

ты круглее, и румяней и милее)))

Маруся

😉🤩😊😇вауффф

Ав
Автор

Всегда мечтаю

Alex Sher

Молодец! А то некоторые распизделись, мы не такие, не продаемся... не предлагает никто))

Ав
Автор

Вопрос лишь в цене...тем кто не продается

Наталья Самойленко

Никогда!!

Alex Sher

Вы — другое поколение, из советского

Иногда-Никогда

Фууууу

Alex Sher

Что фу, все кто пробовал за второй порцией возвращаются

Иногда-Никогда

Какие мысли у тебя....

Alex Sher

Вокруг такое лядство что и думать не хочется

Иногда-Никогда

Сочувствую

Иногда-Никогда

Не в том обществе крутитесь

Alex Sher

У вас в Тель а Виве оно качественнее

Иногда-Никогда

Туда меня точно не пустят