Галина Белькова

Корону снять нельзя оставить. Где запятую будем ставить?

Ответы
Людмила Шимек

Корону снять, нельзя оставить. Это я так понимаю, что не постоянно же в короне ходить. Снять И НА МЕСТО, а не оставлять там , где снял.

Галина Белькова

И это правильно!🤝

Андрей Ляхов

Лучше вопросительные и восклицательный знаки .Корону? снять ?нельзя оставить?!

Руслан Сулейманов

Корону снять, нельзя оставить Корону снять нельзя, оставить И там и там хорошо

Забава

Корону снять нельзя, она приросла к голове. Поэтому снимаем вместе с головой

Gordon Shumway

Я не только запятую поставил бы после "нельзя", но и написал бы "оТставить!"

Ви
Виктор

Можно в двух случаях. Первый после слова СНЯТЬ второй после слова НЕЛЬЗЯ.

Гр
Григорий

Тут 2 варианта, либо снять либо оставить, по мне пусть будет, после нельзя

Александр Априщенко

На своё усмотрение.....главное чтобы голова осталась в целостности....)))

Роза Хасанова

после слова " снять", если уберем слово " снять" обойдемся без запятой

Серов

А это каждый понимает в меру своей испорченности ( = воспитанности!)

Галина Белькова

Согласна.

Серов

👍

Елена

🤣👍

Серов

🌹❤️🤝👍

Алексей Ковалев

Чтобы не запариваться на запятые, проще прибить корону гвоздиком!)

Галина Белькова

Правильно. И падёт голова вместе с короной.

Геннадий Коновалов

Корону снять. Нельзя оставить. Казнить и запятых не будем ставить.

Галина Белькова

Роль палача на Вас мы примерять не будем. Добром души Вы больше пользы принесёте людям.

Геннадий Коновалов

Хочу, увидеть казнь царя
Горящего, в огне, дикаря
Сколько можно терпеть нарыв
Россияне нам нужен прорыв

Вадя С Хитровки

Корону снять, нельзя оставить. Это коронобесие всех уже задолбало

Геннадий Сапегин

Человек: - Я царь природы! Природа: - Ну царь так царь. Держи корону!

Nikolai Garskov

Исследуем Корону на наличие Вируса. Чтобы потом не было обидно!)))

Игорь Золотухин

Корону снять,нельзя оставить))лично мне так больше подошло))

Вл
Владимир

все зависит от вашего желания.. носить или не носить корону.

Галина Белькова

Согласна. И от желания тоже.

Вл
Владимир

а каково ваше желание сейчас.быть на высоте или как все. ?

Галина Белькова

Думаю, что корона не всегда нужна, чтобы быть на высоте. Иногда она должна быть на голове, чтоб напоминать человеку о его ответственности, а иногда, чтоб просто не забывал, что у него есть голова. Я легко обхожусь без короны.

Вл
Владимир

видно высокая ростом..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Везде поставим, ведь красиво. О прелесть! Чудо! Просто диво!

Галина Белькова

О праздник запятой! Со всех сторон: «Постой!» Фигня какая эта запятая.🤗

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Фигнёю может быть она,
Но роль её всегда важна.

Оля Мельникова

Корону снять нельзя, оставить! Как может быть по другому)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Снять нельзя, оставить. Правда не всегда получается...😛