Татьяна

Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу.

Ответы
Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Александр Лесков

Хорошо, когда всё вокруг красиво... Хорошо, когда слова не пустые... Когда говорят от души спасибо... Радуют, когда сны цветные, а уместные шутки смешные. Обнимает, когда не ветер мягкий, а вспоминаются прикосновения рук приятных... Хорошо, когда возбуждается интерес не всякий, и желание исполнится, шевелившихся губ невнятных. Желаю Вам будущего... и оно чтоб было с ароматом ванили, карамели и любви... Авель

Александр Ефремов

логично - белочки они такие - как увидят недобешенную проказницу они просто вусмерть загрызают . забывая про припрятанные орехи в дуплах А мужик енто хитрая бестия - постель постелью , но и холодильник родное существо А в принципе тут надо аккуратно и умно быть обоим У обоих шансы найти варианты если перебор будет в тактике

Tipomissiya Ya

Ох тыж. Новый метод избавления от трупа. И какой няшный. Пушистые проказницы, поедающие гнилую плоть женщины. Надо это вписать в то, на что можно любоваться вечно, как на огонь, воду или как кто то работает. Ну всё. Пойду накажу в постельке потом поедем с ней белочек смотреть😉 😜

Александр К

Помню давно было Приехал с супругой на поле копать картошку и немного поругались а копали картошку медленно не торопясь и вот бывшая супруга меня так взбесила что я поле о 20 сотках выкопал картофель за 40 минут а так копал бы полдня

Вагиф Зейналов

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СТИХ !!! ,, Ты самый лучший в мире:
Красивый, нежный, сильный.
Когда вдвоем в квартире -
Ты очень сексапильный!

Ты предан, вне сомнения,
Не смотришь на другую.
Тебе, конечно, верю я,
Но, все равно, ревную.,,

Фил Ежов

Напился я пива и читаю: Подвешивать мужика надо грамотно. За яйца. А потом еще раз перечитал и согласился с вами. Среди вам есть мастерицы таких дел. Некоторые умеют управлять, причем от возраста это не зависит.

Сергей Дмитриев

А лучше вообще не бесить мужчин потомучто большинство мужчин как иженщин злобный из за греха в этом мире , а лучше лаской манить вашей соблазнительной и кто тогда устроит перед вашым соблазном

Сергей Красавин

... чтобы он хотел... Какие слова!!!!! Добрый вечер! Что у нас сегодня на ужин? Есть что-то из французской диеты? Татьяна! Вы Прелесть! Фотография - произведение искусства! Ренуар отдыхает... Сергей.

Во
Волк

но в отличиот меня я бы не дал делать не того не другогоа если подвесишь да не удачно то как потом оправдыватся в постели а белочкам такой труп не нужен я старательно отрабатывал бы в постели

Дед Пихто

У Вас есть прекрасная возможность,написать книжку-инструкция,как правильно подбешивать мужика, многие дамы будут Вам благодарны.Но,нет ничего универсального,иногда можно и схлопотать...

Михаил Купцов

Танюша, встаю на одно колено приклоняю голову и целую твою руку, аж до самого ушка. Умничка. Господи, спасибо тебе за то, что из обычного ребрышка ты иногда выпиливал шедевры.

Татьяна

Существуют еще настоящие мужчины. Спасибо.

Михаил Купцов

Танюш желаю тебе, чтобы твоя жизнь была похожа на полёт белого голубя, несущего оливковую ветвь в клювике: ВЫСОКОЙ, СВЕТЛОЙ, МИРНОЙ и СВОБОДНОЙ! АБЫМАЮ и ЦУЛУЮ.

Татьяна

И Вам всего самого хорошего.

Татьяна

Песню не слышала лет сто, а клип вижу впервые, замечательный.

Михаил Купцов

Счастлив, когда в этой ещё жизни удаётся людям приоткрыть завесу для прикосновения с прекрасным, которое вот оно, совсем рядом, только гида хорошего часто не хватает.

Александр Карабашев

Ну вы дамы даете ...ах-ах....а я то святая простота все думал что это вы мечтаете снять с нас мужчин скальпы и повесить их как свои охотничьи трофеи в своем дымном вигваме

Ильшат Валиуллин

Нормального мужика, у которого к Вам настоящая страсть и "бодбешивать" нет необходимости! Он и без этого сделает с Вами то, что Вы пожелаете, в лучшем виде!

Алексей Зеленин

наказать в постели можно только расцеловав, доведя почти до крайнего возбуждения, шепнуть нежно в ушко- спокойной ночи, отвернуться и заснуть...

Рашит Киреев

100500 верно! К сожалению, не все дамы умеют это делать😕. А наказывать в постели не только поучительно, а ещё и очень приятно😉👍👍

Во
Волокуша

хитро.....а вы слыхали как правильно наказывать женщину учит КОРАН!!!.....лишать ее секса на две недели....а уж потом бить до пяти раз в день!!!

Татьяна

Коран, точно не для меня.

Во
Волокуша

слава богу!!!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Яков С

это ж какое слово подобрано. подбешивать. скажи сразу. разозлить взбесить.что то оригинальное . такого ещё не слышал.

Татьяна

Разозлить и взбесить - грубо, а подбешивать - нежно, любя.