Татьяна

Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу.

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Кот Макси

Чой-то последнее время наоборот всё... Вы, видимо, на работах выкладываетесь...

Вл
Владимир.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. ВАЖНО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОТМЩЕНИЯ. Д.

Леонид Применко

какой ужас, а так просто дать не судьба? Нужно почему то подбешивать? хотя....

Ир
Иринтер

Милый, ты накажешь меня сейчас в постели? - Спи, Таня, ты ни в чём не виновата

Evgeniy Vishnickiy

Вы это, осторожнее. Подбешивтаь и выбешивать очень близко располагаются. )

Дмитрий Стерликов

Пять баллов👍😂 Плохих девочек надо бить по попе...животом🙊😉

Андрей Друг

Правильно) только...зачем бесить?? Если любит, будет любить везде и всякую))

Михаил Смоляга

Серьезное заявление, особенно про труп. Может не надо вообще подбешивать?

Bender Bending Rodriguez

а бабу поебывать надо грамотно, что б не хотела оказаться в чужой постели

Снежана Пилипчук

Совершенно в дырочку! Это и является сексуальностью. Стерва-комплимент!)

Фи
Фи-Де

ЗАВОДИТЬ А ТО КРОВЬ БРОСИТСЯ В ГОЛОВУ И ОН ПОРВЕТ ТЕБЯ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ !

Ulugbek Muratov

Я бы наказал её пока не стонала от оргазма и писала .... Вот тебе, вот тебе

Yuрiй Мaрchеnкo

Я за!но она может продолжать подбешивать и в койке.сил может не хватить!

Ва
Вад

вот кто вносит того самого беса в ребро мужику, а винят потом именно его

Виталий Lakes

Так так....и где тот лес с белочками..?,(а то меня тут некоторые вы бесили )

Владимир Комельков

во-во-во! если умудряешься подбешивать, спаси бог, не перестараться!!! )))

Лев Зубов

подбешивать надо не только грамотно но и умело а то можно переборщить

Валентин Голубев

Зачем вообще бесить противоположный пол, адреналина девать некуда?...

Валентин Голубев

Мою бывшую это также заводило

Валентин Голубев

Ну и зачем мне такая, которая конфликты ищет?

Леонид Петров

Лучше сначала в постели а потом белочек покормить.Все довольны будут