Anatolij Dridzo
Точнее с жиру бесятся.
Екатерина
в виде депрессии...
Константин Семакин
капитан очевидность
Екатерина
надо это осознать и вылазить из болота....жизнь то улетает.....
Константин Семакин
вы хотите спасти все человечество?
Екатерина
я бы хотела...но не смогу....поэтому просто говорю о важных вещах......когда-то и мне так помогли......и вообще, считаю, если что-то говорить надо...то надо о нужном....
Константин Семакин
хотеть облагородить все человечество... не взирая на мнение самого человечества.... что то знакомое.. где то это я уже слышал....
Екатерина
с Вами не прошло....спасибо Вам....больше не беспокойтесь заходом в мои темы...
Александр Дёмин
нечем заняться?
На
Наблюдатель
не отдавайте
Виталий
Возможно...