Кс
Ксения

Пожалуй, один из лучших коротких рассказов А. П.Чехова. "Размазня"

Ответы
Ольга

у Чехова много чудесных рассказов.👍Отличная экранизация

An
Andy

Пожалуй,один из лучших рассказов С.Моэма"Дождь".

Валерий Сумский

Фильм был по Чехову - Анна на шее. 1950х

Qqqq Qqqqq

хороший рассказ как и сам фильм

Виктор Николаев

Чехов - сволочь и русофоб.

Кс
Ксения

Величайшиего человека, назвать сволочью и русофобом 🤦🏼‍♀️Чехов велик! В России ничего не меняется!

Виктор Николаев

А ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО его рассказы. Давай разберём пару рассказов. Ионыч. Для начала сравним некудышнего врача Чехова и великого Авиценну. "Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали его от забот о пациенте". Абу Али ибн Сина (Авиценна). А ничтожество Чехов насмехается над разбогатевшим Ионычем. Поэтому в России врачи - голь перекатная. Возрази!

Кс
Ксения

Это совсем разные по смыслу и содержанию сравнения

Виктор Николаев

Да!!!??? Просвети, что там Чехов имел ввиду.

Konrad

Да.Отличный фильм.

Al
Ali

хороший рассказ….

Се
Серый

Их ещё много

Аг
Агатушка

Их очень много)))

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Егавар Митасов

👍

Константин Милованов

👍