Екатерина

🖼
Суррогатное материнство-девальвация материнской любви?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Сычев

🤔 ........🤔

Борис Воробьев

Путь в никуда!

Екатерина

в пропасть...купля- продажа человеческих ценностей..

Nikola Mahkov

не согласен..

Екатерина

знаете как проходит кастинг...почти как на базаре лошадей...

Екатерина

Вы знаете, что женщина должна быть не старше 35 с одним...а лучше двумя детьми.....которые должны быть обследованы и документы должны быть представлены заказчикам?

Екатерина

всё...дальше бесполезно....а ...нет...погодите...если Ваша дочь пожелает сдать матку на прокат Вы как к этому отнесетесь?

Екатерина

какой благородный папа...

Екатерина

ясно....спасибо...

Виталий

Деньги...