На
Наталия

Не держите зла на тех, кто вас обидел. Держите дистанцию.
А вы как поступаете?

Ответы
Владимир Николаевич

есть огромная разница между понятиями - обидел и нанёс зло. Нельзя никогда прощать тех, кто несёт зло. Прощая таких, мы даём почву питательную для возрастания зла.ю Яркий пример тому - Украина. Простил Хрущёв, вечный позор гниде, бандеровцев, и они захватили Украину.

На
Наталия

Зло порождает еще большее зло. Вы злой человек, коль так думаете.

Владимир Николаевич

Да, я злой человек по отношению к подонкам, насильникам, педофилам, нацистам

На
Наталия

подонки, насильники, педофилы, убийцы, нацисты.... - это русские, которые находятся сейчас в Украине. Все выше перечисленное совершают именно они.

Владимир Николаевич

Сдохни, мразь бандеровская, пиндосская подстилка.

Та
Тася

Зла не держу, потому что сразу почти это выкидываю, но ответка обязательна ! И неважно мое к этому отношение-усмешка, сожаление,злость. После ответной реакции какое может быть зло, так, печки-лавочки, стебнулась и переступила

Елена Сергеевна

Да, моя девочка, ты в этом плане огонь просто!!

Та
Тася

🙂🤝🌹

Некто Из ...

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Ларошфуко
Источник: https://millionstatusov.ru/aforizmy/obida.html

Дедушка Старенький

Обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным. Меня обидеть невозможно. Можно только рассмешить такими попытками.

С Нами Бог

Слава богу в последнее время я именно так и стал делать Я не осуждаю не ругаюсь и не спорю я делаю вывод и ухожу

На
Наталия

👍😉

С Нами Бог

👍

Анна

Я вообще держу дистанцию с людими не близкими мне. Меня весьма сложно обидеть именно по этой причине.

Ирина Бабицкая

СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО...

Ан
Андрей-Пушкин

А зачем на них держать зло?
Пусть в своих фекалиях сами варятся...
без моего участия! )))

Черная Мамба 🇷🇺

Я не обижаюсь никогда, потому что я верующий человек, а на дураков обижаться грешно

Татьяна G

меня невозможно обидеть - я не обидчивая - воспринимаю мир таким какой он есть...

На
Наталия

👍🌺🌺🌺

Diana Т

Позволяю себя обидеть только один раз. Меня так учил Отец - если тебя обидели один раз - это вина обидчика, два раза - ты делишь вину с обидчиком, а третий раз - это твоя вина, ты позволила этому человеку быть рядом.

На
Наталия

Мудрый совет отца.

Николай Дубинин

...самые глупые по безумству поступки, мы совершали в обиде или гневе.

Георгий Крымский

Не делал , нив первом случае , ни во втором ..

Лариса Вараксина

Естественно дистанцию Блокирую телефон и больше не общаюсь

На
Наталия

👍🤝

Лариса Вараксина

Доброго утра Вам и хорошего дня

На
Наталия

Взаимно.

Вл
Владимир

даю пиз...лей и опосля,держу дистанцию....чтоб не грохнуть))

На
Наталия

😲 аж страшно стало...

Вл
Владимир

да шучу я))🙃

На
Наталия

Я тоже пошутила...😜😉

Вл
Владимир

🌹

На
Наталия

😉🤝

Вл
Владимир

😉

Елена Швец

Дистанцию)))) ведь когда им прилетит, чтобы нас не задело

Ирина Гавриловна

Не, я злопамятная.. "Ложки нашлись, но осадок остался".

На
Наталия

🤣

Инопланетянка.

Просто вычеркиваю даже из списка просто прохожего.

На
Наталия

🤝

Вадик Царёв

Умница .

М(
Милочка (*)

Чтобы не держать зла - нужно сразу возвращать его.

На
Наталия

Его не нужно принимать.

М(
Милочка (*)

Ну-ну)))

Ко
Константин

Это хорошая дистанция?

Марго Беккер

да держу дистанцию

Юлия Тарасова (Раковская)

Зло вредит самому себе Но какой то урок получен...

Малина Вареньевна

они уже все умерли.... вспоминаю добрым словом..)))

Vicrus

Не радуйтесть ведь могут появиться и новые...

Алина N

очень сложно обидеться на человека с возрастом.