Ми
Мила

Так надоело это бесконечное ПОХОЛОДАНИЕ...Когда потепления ждать?
Если у вас ЖАРКО,поделитесь,прошу!!! Вы же -не жадины????!!!!

Ответы
Ви
Вика

С удовольствием бы поделилась,но у нас на юге тоже похолодало днем 15+ а ночью от +4 до -2. Уже все деревья отцвели, пионы начинают распускаться и ирисы.Сирень во всю свою красоту цветет. ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ловите,грейтесь.

Ми
Мила

СПАСИБО! ВСЕМ нам _ТЕПЛА!!!!!

Леонид Шестаков

Крым, юго-восток, +13... в квартире до сих пор включено отопление на двухконтурном котле... хотя на улице, за домами на солнышке даже припекает... но с моря дует прохладный ветерок...

Ми
Мила

Неделю уж без отопления и воздух почему-то такой холодный и неприятный(леденящий)

Леонид Шестаков

у меня автономное отопление... хочу - включу...

Ми
Мила

Только завидую...На улице теплее!!!

Св
Светлана

нет. делюсь с радостью: полстакана заваренного свежего чая, пять ложек сахара и остальное долейте водкой. Принимайте три раза в день малыми дозами в любом количестве

Ми
Мила

А просто коньячок.... не подойдет...водки нет😂

Евгений Шевченко

🙂 за бортом которую неделю под 30... но не жарко чтобы когда под 40.. центр Сибири.. не влажно... Мила, бери сколько хочешь градусов

Ми
Мила

Не знаю.Но всегда надо быть собой и жить чтоб было уютно и интересно...И при этом -никому не быть в тягость...Счастливым быть! Не уставать и не прекращать ПОЗНАВАТЬ МИР,ЧИТАТЬ...Чтобы не каяться,что...не успел....И...любить...всегда...

Евгений Шевченко

привет, Мила.. это здоровый эгоизм)

Ми
Мила

Почти в детстве был один человек в друзьях родителей(даже им в отцы годился по возрасту!)-такой интересный человек.Художник и много-много знающий...запали тогда в душу его сожаление,что многое не успел в жизни(он болен был)...столько непознанного,непрочитанного...и это при его знаниях...Тогда поняла ,что НАДО стремиться....

Евгений Шевченко

Дальше верблюда не плюнешь.. это я по себе осознал.. не стал ни художником.. не то.. не музыкантом.. ..не ученым.. ни моряком... так - че-то .. пора за борт

Ми
Мила

Так и я ни Плесецкая,ни ЦВЕТАЕВА....просто Я! И не стыжусь этого.

Миша Вихман

Человеку никогда не угодишь. Жарко-просит ХОЛОД. А холодно---просит ЖАРУ) А благодарить....за то что есть....за каждый день? СЛАБО?

Ми
Мила

Я не прошу жары...просто-тепла

Evgeniya Koroleva

Приезжайте к нам в западную Сибирь греться, третью неделю +28,+32 градуса, задолбалась на даче свои растишки поливать

Ми
Мила

Р,Вильфанд- научный руков. гидромета- сообщил,что у вас похолодает....я тогда вам пришлю тепла,если станете мерзнуть как мы сейчас!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹)))))

Evgeniya Koroleva

Я с удовольствием поделюсь с вами теплом🌿🌿🌿

Ми
Мила

Даже от слов добрых стало теплее!!!! ПРАВДА!!!!

Evgeniya Koroleva

Реально, приезжайте к нам греться. У меня сестра в Москве чуть ли не в пуховике ходит, а мы в Сибири загорелые как на Юге. Что то не то с природой творится

Вадя С Хитровки

Сам хочу поскорее на улицу выйти с коротким рукавом / в футболке, а вместо этого приходиться утепляться

Ми
Мила

Даже в квартире холодно

Вадя С Хитровки

Мне в 2017 пришлось обогреватель купить - тепловентилятор. Помню, 9 мая на День Победы, тоже было очень холодно, ну и поехал в М. Видео, на Просп. Мира, м "Алексеевская". А на следующий день отопление возобновили.

Ми
Мила

У нас не возобновляют и находят тому оправдание...
Но и тепло -не главное.
Главное,когда в душЕ радость...

Михаил Гехт

То им всемирное потепление не нравится, то малый ледниковый ... Погода за прогноз не отвечает

Ми
Мила

Не попало

Михаил Гехт

Пригласи собаку, помой-вычеши. Обоим приятно и полезно

Ми
Мила

Мне с детьми теплее

Михаил Гехт

ну их помой и вычеши, твой выбор

Ми
Мила

Благодарю!

Александр Морозов

Вам наверное душевного тепла не хватает а погода всегда такая какая у каждого в душе

Ми
Мила

Задумалась...

Александр Морозов

У природы нет плохой погоды ,если на душе печаль ,то хоть солнце и тепло природы вас согреть не в силах это факт

Ми
Мила

В чем-то Вы правы...Хотя по натуре я .я не склонна грустить.А печаль....все еще преодолеваю

Александр Морозов

Мила может вам пилюлю от грусти и печали каталог продукции Батель прислать?

Ми
Мила

Александр,Есть причина не веселится.Горькая.ОНА и мешает позитиву быть.Надеюсь,со временем стать собой....

Александр Морозов

Извините .Сил вам и мира в душе

Се
Семён

Заходи, у нас топят так, как будто вырабатывают топливо за предыдущую пятилетку.))

Ми
Мила

Топят???? Уже почти месяц....морозят...

Се
Семён

Заходи. грейся, чаем напою.

Ми
Мила

Может уж по доброте и место укажите куда заходить

Се
Семён

Да прям в центре мск, ст. м. Серпуховскя...

Ми
Мила

Спасибо! координаты вполне устраивают....

Надежда Гронгольд

У нас в северном Казахстане очень холодно,дожди.В теплой куртке не запаришься

Z*
Z *Ирина*

дык.. билл гейтс говорил о глобальном потеплении.. в общем, к нему все вопросы..

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 18 дней 9 часов 34 минуты 35 секунд 260 миллисекунд

Ми
Мила

!!!!!! Жду!!!!

Екатерина Гаспарян

Не волнуйтесь.) Скоро будет тепло - через три месяца отопление включат.)))

Ми
Мила

Завтра ЛЕТО и нам пообещали 23-25 градусов!!!! Пусть будут!!!!

Екатерина Гаспарян

У нас сегодня +27 было. Наконец-то лето!)

Ми
Мила

И у нас-ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

И вопрос снят!!!!!!

Алекс

уы-в Тверь ждем с четверга легкое потепление чтоб посадить помидорки)

>Izrail Kogan

да жарко, но как я поделюсь? если только виртуально лаской согрею.

Ми
Мила

А направить тепло по адресу...по телефону не со ВСЕВЫШНИМ говорите????!!!!

>Izrail Kogan

Мила я со всевышним не общаюсь, давай как нибудь без него.

mk
maik kunin

Да ,пожалуйста .Сколько хотите. Только прилетайте за теплом сами.

Ми
Мила

"Самовывоз"!!!! Уже поступает!!! Спасибо!!!!

Виктор Каспшак

Берите не жалко. Но, это далеко и условий особых нет. +25 пойдёт

Виктор Каспшак

За +35 можно и купаться. Однако нам "бездельникам" всё равно не хорошо

Ми
Мила

🖼лежу на водн

Виктор Каспшак

Ни фига "себе".

Ми
Мила

Можно часами лежать....

Виктор Каспшак

Да уж. Нет вода и я не совместимы. Даже на бережке и то надоедает.

Ал
Александр

говорят в центральной россии начнет теплеть аккурат завтра

Ми
Мила

Каким теплым,солнечным был день 9 МАЯ!!!!! Спасибо за это!!!

Ал
Александр

это да, погода видимо почувствовала праздник!

Ми
Мила

ТОЧНО!!!!!

Ро
Ром

Глобальное потепление миф)) Грядет глобальное похолодание

Ми
Мила

Днем тепло,Ночью прохладно.Резкий перепад....