Татьяна

Кто то из Вас радовался разводу больше,чем когда то свадьбе,.?

Ответы · страница 3
Elena Belikova

Моя проблема в том что я не могу сказать нет там где надо бы сказать иди нахуй)))) реал

Татьяна

Блин ,я думала я одна такая ,,дура,,,простите конечно,но лояльность эта меня задолбала

Валентина Колесникова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей Лукин

Это я. Терпел 25 лет, но наконец все позади. Свободен, не должен, не обязан. Красота!!!

Татьяна

Поздравляю,все .больше и больше людей начинают любить свободу

Сергей Лукин

Все оставил жене, сам живу на съемной квартире. Но счастлив и доволен. Завел шикарную любовницу. Мы без ума друг от друга.

Татьяна

Молодец Вы ,а мои бывший все у меня отобрал,раз дальше не хочу пресмыкатся,я снимаю жильё

Сергей Лукин

Значит он не до оценил вас и ваши заслуги. Лично я благодарен своей жене за то, что она всегда очень заботилась о детях.

Татьяна

Я как фанатик была,а что в результате,только начала свое я показывать,с разу плохая,А теперь все ровно,слаще свободы ничего нет

Сергей Лукин

Вы правы. Свобода - это очень сладко!

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Не разводилась,эти чувства не знакомы. Я осталась вдовой в 59 лет. Это очень больно.

Сергей Стариков

ну наверно все рады разводу это и к бабке ходить не надо, только теперь это дорого

Василий Клепцов

только при разводе понимаешь,почему тебя раньше поздравляли с "ЗАКОННЫМ БРАКОМ!"

Татьяна

да хорошее дело ,,браком,, не назовут

Ан
Антон

вначале радовалься.а теперь что думаю.а не дурак ли я.зачем разорвал отношения.

Ан
Антон

а потом подумал.нет.все правильно.я поступил благоразумно.дальше было бы только хуже....

Наталья

блин я бы радовалась, да муженек уцепился всеми конечностями и не дает развод

Татьяна

два заседания пропускает на третье автоматом разводят

Татьяна Калина

Подпрыгивать от радости не подпрыгивала ,но чувство освобождения испытывла!

Лена Пшеничная

а я радуюсь тому, что не познала ни развода...ни замужества....и уже и не хочу))))

Татьяна

и не надо,хотя бы не матерёные и не битые спать ложитесь

Лена Пшеничная

))) это хорошо!!! теперь будет спокойствие

Раиса

нет. эта радость всё равно смешивается с чувством утраты или хотя бы досады

Елена Прокаева

я очень радовалась и вздохнула с облегчением когда получила свидетельство

Сам Андерс'н

Лежу на нарах жрать хочу,картошку чистить не хочу!Свобода понял,что такое!

Тимур Алишев

Она наверно во второй раз, я наверно в первый, а как будет в третий не знаю

Art Sedov

ну это когда твоя любимка выходит замуж за другого и потом разводится ...

Татьяна

У кого что я свободе безумно рада

Art Sedov

удачи успехов и всего позитивно прекрасного

Любовь..любовь!

Нет, развод это всегда больно, даже тогда, когда сама на него решаешься...

Александр Стешенко

И в том и в другом случае не радуются! Это достаточно серьёзные решения.

Татьяна

Судя по сайту,еще как оадуются

Москва Златоглавая Z

Тссссссссс ну нельзя же об этом во всеуслышание! А то всем захочется!)))))

Москва Златоглавая Z

Тссссссс...... Кругом завистники!

Евгений Смотрицкий

Ну... Не приходилось разводиться, но афоризм придумал: развод по любви. 🙂

Светлана

Я была просто счастлива. а подруга после развода устроила вечеринку. )))